АСУ Сервисный центр 

  • 15
  • Опубликовано: 2017-08-30
Помогает вести учет заказов, услуг и запчастей.
Основные функции:
1. Ведение справочников услуг и запчастей с возможностью загрузки из прайсов.
2. Ведение журнала заказов с оказанными услугами, установленными запчастями и отметками этапов ремонта.
3. Печать первичной документации (Акт оказания услуг, Товарный чек), а также внутренней (Акт приемки, Сервисный акт).
4. Формирование и печать отчетов: по услугам, по запчастям, по заказам.
5. Разграничение доступа.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Потоковый обработчик изображений

Потоковый обработчик изображений Программа для потокового изменения изображений. Имеет следующие функции: 1. Загрузка изображений по ссылкам и описаний к ним из таблицы Excel. 2. Предпросмотр изображений с указанными настройками и описанием из таблицы Excel. 3. Изменений изображений…

Игровой клуб

Игровой клуб Программа для контроля заказов игрового времени в компьютерном клубе. Имеет следующие функции: 1. Ведение справочников: игровые места, товары, оборудование, расценки. 2. Контроль времени игры и заказов. 3. Магазин сопутствующих товаров. 4. Отчеты по …

Судоку

Судоку С помощью генератора судоку (настольное приложение) можно составлять и вести базу скриптов судоку для размещения на сайте.

Составитель сканвордов

Составитель сканвордов С помощью генератора сканворда (настольное приложение) можно составлять и вести базу скриптов сканвордов для размещения на сайте.

Складской учет

Складской учет Простенькая программа для складского учета

Помощник пользователя домена

Помощник пользователя домена Программа-помощник, обладающая следующим функционалом: 1. Телефонный справочник организации; 2. Основные разделы и закладки на корпоративном портале; 3. Доступ к файловому хранилищу организации; 4. Заявки в службу тех. поддержки; 5. Информационные со…

АРМ Кассир

АРМ Кассир Web-приложение на основе технологий: PHP+AJAX, JS, MySQL, CSS (bootstrap 4) Предназначено для продажи билетов, сувениров и любой другой продукции (услуг). Функции: 1. Ведение справочников билетов и сувениров. 2. Ведение склада сувениров. 3. Интерфейс…

Парсер Wildberries.ru

Парсер Wildberries.ru Парсер известного интернет-магазина Wildberries.ru. Имеет следующие функции: 1. Редактируемый список товаров с характеристиками: название, пол, цвет, состав, размеры, фото, ссылка. 2. Ведение статистики по: числу заказов, текущей цене, доступным разм…