Александр Зайцев
Был на сайте: 26.04.2024 17:41

Александр Зайцев krayt

Паспорт верифицирован

Сервис поиска исполнителей, биржа, фриланс, портал услуг  

  • 113
  • Опубликовано: 2016-09-10
«Bido» — сервис, позволяющий находить помощников для решения бытовых и бизнес-задач. Заказчикам - найти исполнителя, разместить проект или вакансию. Исполнителям - создать портфолио, найти проект, предложить услуги.

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА
Создать перспективный, красивый, функциональный, а главное - удобный и интуитивно понятный сервис для поиска исполнителей.

ПРОЕКТИРОВАНИЕ
В ходе работы над проектом был проработан уникальный пользовательский интерфейс сайта, а также все сценарии его использования (заказчик, исполнитель, гость). В результате было разработано большое количество страниц, в которых мы проработали даже самые мелкие детали интерфейса.

КОНЦЕПЦИЯ
Мы выбрали новый и слегка нестандартный подход, в котором сайт на дестопных устройствах руководствуется принципами работы на мобильных устройствах. Это обусловлено тем, что большинство пользователей сервиса будут пользоваться сайтом с мобильных устройств, и при входе с компьютера он должен оставаться привычным и понятным. Также данное решение позволяет экономить время пользователя, так как на сайте исключены лишние переходы между страницами.

ПРОЦЕСС СДЕЛКИ
Основное внимание мы уделили страницам сделки. Этот процесс должен был стать легким и быстрым как для исполнителей, так и для заказчиков.
Этапы сделки:
1. Заказчик создает задание и ожидает откликов исполнителей;
2. Исполнитель оставляет отклики к заданиям или задает свои вопросы в комментариях;
3. Заказчик выбирает исполнителя и ожидает подтверждения;
4. После подтверждения исполнителя создается рабочая область, где заказчик и исполнитель могут вести диалог, обмениваться файлами и обсуждать рабочий процесс;
5. После завершения проекта заказчик и исполнитель получают возможность обменяться отзывами.

НУ И КОНЕЧНО, НАШ СЕРВИС АДАПТИВНЫЙ
Чтобы сделать его “живым” и отзывчивым были максимально использованы нативные функции устройств и браузеров.

Эта работа продается

Цена: 399 000 руб.

Купить эту работу
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
ПРЕИМУЩЕСТВА ОТРАСЛЕВЫХ РЕШЕНИЙ

ПРЕИМУЩЕСТВА ОТРАСЛЕВЫХ РЕШЕНИЙ (0:40) Почему бизнес выбирает «1С-Битрикс» для запуска интернет-магазина (2:45) Что выбрать – готовое отраслевое решение или индивидуальную разработку (17:23) Что выбрать – готовое отраслевое решение или решение с конструктором Свяжитесь с нами удоб…

КАТАЛОГ ОТРАСЛЕВЫХ РЕШЕНИЙ

КАТАЛОГ ОТРАСЛЕВЫХ РЕШЕНИЙ Запустите собственный сайт, интернет-магазин или сервис на 1С-Битрикс с использованием функционально и визуально продуманных отраслевых решений уже успевших положительно себя зарекомендовать на рынке. Мы разработали более 400 отраслевых решений, к…

ПОЧЕМУ КЛИЕНТЫ НАМ ДОВЕРЯЮТ

ПОЧЕМУ КЛИЕНТЫ НАМ ДОВЕРЯЮТ • Лидирующий автор отраслевых решений на 1С-Битрикс и Битрикс24 и имеем статус «Золотой партнёр» с 2013 года. • Трехкратные обладатели авторитетной премии «Золотое копьё» в номинации «Разработчик года». Мы одержали победу в 2018, 2021 и 2022 году. …

Сервис поиска исполнителей, биржа, фриланс, портал услуг

Сервис поиска исполнителей, биржа, фриланс, портал услуг «Help Me Master» — сервис, позволяющий находить помощников для решения бытовых и бизнес-задач. Заказчикам - найти исполнителя, разместить проект или вакансию. Исполнителям - создать портфолио, найти проект, предложить услуги. ЦЕЛЬ ПРОЕКТА Создать пе…

ОТРАСЛЕВОЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕБЕЛИ И МЕБЕЛЬНЫХ КОМПЛЕКТОВ

ОТРАСЛЕВОЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН МЕБЕЛИ И МЕБЕЛЬНЫХ КОМПЛЕКТОВ Решение «Крайт: Мебель.Furniture» поднимет ваш бизнес на новый уровень удобства и визуальной эстетики. • Продуманная отраслевая концепция • Необходимый отраслевой функционал • Готов к продажам без долгих согласований и настроек С помощью отраслевого…

ОТРАСЛЕВОЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ

ОТРАСЛЕВОЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ Решение «Stroy-market 2.0.» проверено временем. Решения из серии «market» имеют более 6 000 установок. • Продуманная отраслевая концепция • Необходимый отраслевой функционал • Готов к продажам без долгих согласований и настроек С помощью отраслевого…

ОТРАСЛЕВОЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

ОТРАСЛЕВОЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ Решение «Крайт: Оборудование.Profi» отвечает требованиям бизнеса и ожиданиям покупателей. В решении уже продуманы бизнес-сценарии и найдены интересные компоновочные решения для продажи профессионального оборудования. • Продуманная отраслевая концеп…

ОТРАСЛЕВОЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ОБОЕВ

ОТРАСЛЕВОЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ОБОЕВ Решение «Крайт: Обои.Paper» отвечает требованиям бизнеса и ожиданиям покупателей. В решении уже продуманы бизнес-сценарии и найдены интересные компоновочные решения для продажи обоев. • Продуманная отраслевая концепция • Необходимый отраслевой функц…