Юрий Краваль
Был на сайте: 27.07.2021 08:33

Юрий Краваль krawall

Паспорт не верифицирован

Рекламный ролик «Гарант Сервис» 

  • 1
  • Опубликовано: 2018-03-29
Изготовлен по заказу компании Гарант Инжиниринг Сибирь, г. Новосибирск в 2018 г.
Рекламный ролик «Гарант Сервис»
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Бруно и Корпорация "Рваные тапки"

Бруно и Корпорация "Рваные тапки" Бруно и Корпорация "Рваные тапки". Рекламный ролик для web. Изготовлен по заказу компании Hinted, г. Москва в 2019 г.

С Днем Энергетика!!! 2016 г.

С Днем Энергетика!!! 2016 г. Поздравительная видеооткрытка к Дню Энергетика. Изготовлена по заказу ООО "БалтЭнергоМаш".

Тизер "Cat Tales".  Проект мультсериала.

Тизер "Cat Tales". Проект мультсериала. Тизер "Cat Tales". Проект мультсериала. Directed & written by Elena Bondarenko Character design, background design, storyboard artist by Konstantyn Stadnikov Art director, animation by Yurii Kraval (UK Studio)

Анимационный рекламный ролик "Орниксил"

Анимационный рекламный ролик "Орниксил" Анимационный рекламный ролик "Орниксил", для показа на TV. Изготовлен по заказу фармацевтической компании "Novator Pharma".

Анимационный рекламный ролик "Отделочник"

Анимационный рекламный ролик "Отделочник" Анимационный рекламный ролик для размещения на интернет-ресурсах. Изготовлен по заказу магазина строительных и отделочных материалов "Отделочник".

Белочка - деталька для какой-то игрушки.

Белочка - деталька для какой-то игрушки. Белочка - деталька для какой-то игрушки. Задача: создать левый и правый прыжок, цикл бега влево-вправо, и небольшую анимацию с подбором ореха и молнией.

Видеопрезентация "Агентство "Недвижимость СПб"

Видеопрезентация "Агентство "Недвижимость СПб" Видеопрезентация, дудл-видео для размещения на интернет-ресурсах. Изготовлено по заказу "АН СПб" г. Санкт-Петербург.

Новогодняя видеооткрытка ООО «Морека»

Новогодняя видеооткрытка ООО «Морека» Новогодняя видеооткрытка ООО «Морека», первоначально изготовлена как интерактивная флэш-открытка в 2008 г. по заказу ООО"ГиГ" (сейчас "Морека").