Юрий Краваль
Был на сайте: 27.07.2021 08:33

Юрий Краваль krawall

Паспорт не верифицирован

Автолидер 

  • 1
  • Опубликовано: 2020-09-29
Рекламный ролик интернет-магазина автомобильных запчастей "Автолидер", 2020 г.
Автолидер
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Новогоднее видеопоздравление от компании  «Sercons»

Новогоднее видеопоздравление от компании «Sercons» Новогоднее видеопоздравление от компании «Sercons» Изготовлено в 2018 г.

Поздравительная видеооткрытка к Дню Энергетика 2015

Поздравительная видеооткрытка к Дню Энергетика 2015 Поздравительная видеооткрытка к Дню Энергетика. Изготовлена по заказу ООО "БалтЭнергоМаш". г. Санкт-Петербург.

Новогодняя видеооткрытка «МашСтройИнжиниринг»

Новогодняя видеооткрытка «МашСтройИнжиниринг» Изготовлена по заказу ООО «МашСтройИнжиниринг», г. Москва, 2013 г. (Первоначально в виде интерактивной флэш-открытки)

Видеопоздравление "С Днем Энергетика 2018!!!"

Видеопоздравление "С Днем Энергетика 2018!!!" Видеопоздравление "С Днем Энергетика 2018!!!" видеооткрытка изготовлена по заказу ООО "БалтЭнергоМаш" (г. Москва), ведущего российского производителя комплектных трансформаторных подстанций и силового электрооборудования в 2018 г.…

С Новым Годом! Мультпоздравление от МашСтройИнжиниринг.

С Новым Годом! Мультпоздравление от МашСтройИнжиниринг. Анимационная видеооткрытка "С Новым Годом!", изготовлена по заказу ПК "МашСтройИнжиниринг", г. Москва.

Поздравительная видеооткрытка к Дню Энергетика

Поздравительная видеооткрытка к Дню Энергетика Поздравительная видеооткрытка к Дню Энергетика. Изготовлена по заказу ООО "БалтЭнергоМаш". г. Санкт-Петербург.

Bitcoin

Bitcoin Рекламный ролик сервиса по конвертации Биткоина.

Новогодняя видеооткрытка ООО «Морека»

Новогодняя видеооткрытка ООО «Морека» Новогодняя видеооткрытка ООО «Морека», первоначально изготовлена как интерактивная флэш-открытка в 2008 г. по заказу ООО"ГиГ" (сейчас "Морека").