Таргетинг (трафик на сайт) 

  • 18
  • Опубликовано: 2019-03-21
Таргетированная реклама в Instagram - трафик на сайт для площадки, которая является связующим звеном между страховой компанией и агентом, минуя страховых брокеров (в среднем 50 лидов в день по цене 150 рублей/лид, конверсия в заявку 20%). Реклама запускалась во Вконтакте по аудитории парсинга, в Facebook и Instagram, но в процессе теста стало понятно, что из Instagram идут самые дешевые лиды, поэтому решили остановиться на нем. Настраивался детальный таргетинг на аудиторию страховых агентов с разбивкой по крупным городам и регионам. В процессе теста РК исключали города с нецелевыми лидами (в Чечне, Дагестане и в Крыму были дешевые лиды, но, как выяснилось позже, местные законы по страховым у них не позволяют пользоваться площадкой). По итогу реклама была приостановлена в связи с тем, что менеджеры не успевали обрабатывать заявки, так как это стартап, и на тот момент не было понимания ни скорости обработки, ни необходимого количества лидов. На текущий момент судьба проекта не известна, так как закончила сотрудничество с агентством, это был их клиент.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Разработка сайта Создание продающего сайта. Наполнение контентом на каждой странице сайта, создание форм захвата, подключение сервисов аналитики (Яндекс, Гугл), подключение пикселей (фейсбук, вконтакте), подключение антисклика, подключение онлайн-консультанта, создан…

Таргетинг в Instagram для личного бренда

Таргетинг в Instagram для личного бренда Продвижение личного бренда в инстаграм для @makhorov, охват публикации возрос в десятки раз, при этом цена за клик сократилась в 3 раза (стоимость клика в среднем 2 рубля). Также настраивалась реклама авторского тура на Камчатку стоимостью 160 тыс.ру…

Доставка суши

Доставка суши Раскрутка группы VK с нуля в условиях маленького бюджета (3 тысячи на рекламу). Хорошо сработала реклама постов "Выиграй суши за репост", переходя в группу, люди видели-товар локомотив и конвертировались в заказы. В итоге прирост группы за …

Таргетированная реклама на чугунные казаны

Таргетированная реклама на чугунные казаны @kazanykt Таргетированная реклама в Instagram по продаже казанов и печей к ним в Якутске. Количество заявок в день в среднем 120, цена за Лид в среднем 30 рублей, цена за клик по ссылке в среднем 6,4 руб, цена за все клики (кнопка и ссылка на инстагр…

Таргетированная реклама на оффлайн-событие

Таргетированная реклама на оффлайн-событие Продвижение оффлайн выставки (Новосибирск) экстремальной фотографии @ontheroofs от всемирно известных фотографов @makhorov и @raskalov. Реклама настраивалась в условиях ограниченных сроков, запустилась за 1,5 дня до начала выставки. Был проведен быст…

Музыкальный конкурс молодых исполнителей

Музыкальный конкурс молодых исполнителей Работала группа VK. Был запущен конкурс за 2 недели до окончания регистрации на мастер-класс, при помощи которого люди переходили на сайт. Также был запущен рекламный пост, который таргетировался на людей из СФО, которые имели отношение к творчеству.…

Магазин женской итальянской одежды

Магазин женской итальянской одежды • копирайтинг; • фотоконтент, сторис; • настройка таргетированной рекламы (как в ленте, так и в сторис); • проведение конкурсов; • взаимодействие с клиентами в комментариях и в директ; • помощь в подборе ассортимента магазина. Результат с начала раб…

Таргетированная реклама на батуты

Таргетированная реклама на батуты @batuuttar Таргетированная реклама в Instagram по продаже батутов 4х размеров в Якутске. Количество заявок в день в среднем 35, цена за лид 80 рублей, цена за клик по ссылке 12 рублей, цена за все клики 10 рублей. При помощи тестов была выявлена осн…