Ресторан 

  • 23
  • Опубликовано: 2019-03-21
Визуальная часть ресторана @chestniyrest.
Работа совместно с дизайнером.
Ресторан

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Разработка сайта Создание продающего сайта. Наполнение контентом на каждой странице сайта, создание форм захвата, подключение сервисов аналитики (Яндекс, Гугл), подключение пикселей (фейсбук, вконтакте), подключение антисклика, подключение онлайн-консультанта, создан…

Магазин женской итальянской одежды

Магазин женской итальянской одежды Визуальная часть контента @viva_collection_

Landing Page строительство бань

Landing Page строительство бань На мобильных показывается основная версия сайта, поскольку лэндинг нагружен важной информацией, и для мобильной версии в этом случае выглядит не воспринимаемым.

Таргетинг в Instagram для личного бренда

Таргетинг в Instagram для личного бренда Продвижение личного бренда в инстаграм для @makhorov, охват публикации возрос в десятки раз, при этом цена за клик сократилась в 3 раза (стоимость клика в среднем 2 рубля). Также настраивалась реклама авторского тура на Камчатку стоимостью 160 тыс.ру…

Таргетированная реклама на батуты

Таргетированная реклама на батуты @batuuttar Таргетированная реклама в Instagram по продаже батутов 4х размеров в Якутске. Количество заявок в день в среднем 35, цена за лид 80 рублей, цена за клик по ссылке 12 рублей, цена за все клики 10 рублей. При помощи тестов была выявлена осн…

Ресторан

Ресторан Копирайтинг для ресторана.

Оформление Instagram-аккаунта и группы vk по строительству

Оформление Instagram-аккаунта и группы vk по строительству Работа над проектом только началась, основной запуск готовится к весне.

Доставка суши

Доставка суши Раскрутка группы VK с нуля в условиях маленького бюджета (3 тысячи на рекламу). Хорошо сработала реклама постов "Выиграй суши за репост", переходя в группу, люди видели-товар локомотив и конвертировались в заказы. В итоге прирост группы за …