Магазин женской итальянской одежды 

  • 18
  • Опубликовано: 2019-02-13
• копирайтинг;
• фотоконтент, сторис;
• настройка таргетированной рекламы (как в ленте, так и в сторис);
• проведение конкурсов;
• взаимодействие с клиентами в комментариях и в директ;
• помощь в подборе ассортимента магазина.

Результат с начала работы на проектом (август 2018): увеличение охватов на 100 %, появилась активность в комментариях, в директе, стала работать доставка по России. увеличение прибыли магазина на 70 % (магазин вышел в плюс)

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Разработка сайта Создание продающего сайта. Наполнение контентом на каждой странице сайта, создание форм захвата, подключение сервисов аналитики (Яндекс, Гугл), подключение пикселей (фейсбук, вконтакте), подключение антисклика, подключение онлайн-консультанта, создан…

Таргетированная реклама на чугунные казаны

Таргетированная реклама на чугунные казаны @kazanykt Таргетированная реклама в Instagram по продаже казанов и печей к ним в Якутске. Количество заявок в день в среднем 120, цена за Лид в среднем 30 рублей, цена за клик по ссылке в среднем 6,4 руб, цена за все клики (кнопка и ссылка на инстагр…

Таргетинг (трафик на сайт)

Таргетинг (трафик на сайт) Таргетированная реклама в Instagram - трафик на сайт для площадки, которая является связующим звеном между страховой компанией и агентом, минуя страховых брокеров (в среднем 50 лидов в день по цене 150 рублей/лид, конверсия в заявку 20%). Реклама зап…

Таргетированная реклама на оффлайн-событие

Таргетированная реклама на оффлайн-событие Продвижение оффлайн выставки (Новосибирск) экстремальной фотографии @ontheroofs от всемирно известных фотографов @makhorov и @raskalov. Реклама настраивалась в условиях ограниченных сроков, запустилась за 1,5 дня до начала выставки. Был проведен быст…

Таргетинг в Instagram для личного бренда

Таргетинг в Instagram для личного бренда Продвижение личного бренда в инстаграм для @makhorov, охват публикации возрос в десятки раз, при этом цена за клик сократилась в 3 раза (стоимость клика в среднем 2 рубля). Также настраивалась реклама авторского тура на Камчатку стоимостью 160 тыс.ру…

Таргетированная реклама на батуты

Таргетированная реклама на батуты @batuuttar Таргетированная реклама в Instagram по продаже батутов 4х размеров в Якутске. Количество заявок в день в среднем 35, цена за лид 80 рублей, цена за клик по ссылке 12 рублей, цена за все клики 10 рублей. При помощи тестов была выявлена осн…

Доставка суши

Доставка суши Раскрутка группы VK с нуля в условиях маленького бюджета (3 тысячи на рекламу). Хорошо сработала реклама постов "Выиграй суши за репост", переходя в группу, люди видели-товар локомотив и конвертировались в заказы. В итоге прирост группы за …

Музыкальный конкурс молодых исполнителей

Музыкальный конкурс молодых исполнителей Работала группа VK. Был запущен конкурс за 2 недели до окончания регистрации на мастер-класс, при помощи которого люди переходили на сайт. Также был запущен рекламный пост, который таргетировался на людей из СФО, которые имели отношение к творчеству.…