Был на сайте: 23.08.2023 12:32

korolev

Паспорт не верифицирован

Обои wpapers.ru 

  • 6
  • Опубликовано: 2010-11-16
модифицировал готовый движок (рнр).
добавил разделы юзеры, теги, цвета + все что с этими разделами связано. так же добавил соответствующие разделы в админке. сделал индексатор/классификатор картинок по цветам.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Плагины для парсера датакол плагин загрузки страницы ИРР с распознавание телефона плагин обработки изображений плагин обработки URL

Автоматизация для webmoney.ru Десктопное приложение для автоматизации рутинных операций на mini.webmoney.ru

SQL, PROCEDURE, TRIGGER Запросы, индексы, представления, триггеры и хранимые процедуры. Разработка с нуля и доработка/устранение косяков.

Оптимизация нагрузки на сервер Анализ, локализация и устранение узких мест в работе сайта/CMS. Движок не имеет значения хоть самописный, хоть готовый бесплатный/коммерческий.

Знакомства с незнакомцем :) делал все с нуля

Пишу для себя :) Руби сам по себе мало востребован, однако довольно удобный язык, поэтому многие вещи для себя пишу на нем

написание скетчей для Arduno Написание скетчей для Arduno с нуля, либо адаптация уже готового скетча по ТЗ заказчика. Разработка скетчей для автоматики квестов в реальности.

Очистка и защита сайта от вирусов Очистка и защита сайта от вирусов, троянов, бекдоров. Услуга разовая, т.е. в отличие от большинства конкурентов предлагающих подобные услуги, после проведения комплекса работ и при условии соблюдения рекомендаций взломы не повторяются, ни через недел…