комплексные рекламно-оформительские проекты - наше кредо 

  • 0
  • Опубликовано: 2018-01-31
Рекламно-производственное объединение «Контраст» - это команда профессионалов с более чем 15-летним опытом работы во всех основных направлениях рекламной индустрии. Мы специализируемся на комплексных проектах, включающих в себя разработку дизайн-концепта будущего продукта, адаптацию его параметров в соответствии с пожеланиями клиента, и непосредственно само производство продукции.

Если вас интересует:

разработка логотипа, фирменного стиля и брендбука
современный функциональный сайт
дизайн и печать полиграфии
разработка и застройка индивидуального стенда
надежные мобильные стенды, буклетницы и столы-ресепшен
нестандартные оформительские решения - световые короба, колонны, сложные pos-материалы, панно из стекла и пластика с печатью фотографического разрешения
информационно-организационная поддержка профессиональных промо-мероприятий
Вам необходимо обратиться к нам. Мы поможем решить все эти задачи в обозначенный вами срок и с максимально возможным качеством, оставаясь при этом в рамках озвученного вами бюджета. Реализацией данного комплекса услуг займется наш отдел дизайна и несколько цехов, специализирующихся на разных направлениях рекламного продакшена - типография, широкоформатная печать, прямая печать по стеклу и пластику, производство индивидуальных стендов и нестандартных рекламных конструкций, брендинг сувенирной и наградной продукции.

По любым запросам и комментариям рекламно-оформительской тематики - звоните, пишите, я всегда на связи и готов оперативно консультировать по всем пунктам, а также всегда готов предложить максимально комфортные условия для сотрудничества.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи