ЖК Шуваловский аэрообзор 

  • 6
  • Опубликовано: 2017-01-08
Видеопрезентация объекта недвижимости, с использованием анимированных титров. Ролик используется как ключевой инструмент в маркетинговой стратегии, с целью увеличения охвата ЦА, с одновременным снижением расходов на трансляцию из за высокого CTR видеорекламы в сети. Так же создан для размещения на основных порталах реализующих недвижимость, персональной базы агентства, для быстрого показа непосредственному покупателю.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Презентация бани от ARTKELO в КП Parkville

Презентация бани от ARTKELO в КП Parkville Презентация эксклюзивного объекта. Ролик используется как ключевой инструмент в маркетинговой стратегии, с целью увеличения охвата ЦА, с одновременным снижением расходов на трансляцию из за высокого CTR видеорекламы в сети. Так же создан для размеще…

Презентация квартиры в КП Яхт и Гольф Клуб Пестово

Презентация квартиры в КП Яхт и Гольф Клуб Пестово Видеопрезентация объекта недвижимости, с использованием анимированных титров. Ролик используется как ключевой инструмент в маркетинговой стратегии, с целью увеличения охвата ЦА, с одновременным снижением расходов на трансляцию из за высокого CTR вид…

Презентация пентхауса в КД Тверской

Презентация пентхауса в КД Тверской Видеопрезентация объекта недвижимости, с использованием анимированных титров. Ролик используется как ключевой инструмент в маркетинговой стратегии, с целью увеличения охвата ЦА, с одновременным снижением расходов на трансляцию из за высокого CTR вид…

ЖК Кутузовская Ривьера аэрообзор

ЖК Кутузовская Ривьера аэрообзор Видеопрезентация объекта недвижимости, с использованием анимированных титров. Ролик используется как ключевой инструмент в маркетинговой стратегии, с целью увеличения охвата ЦА, с одновременным снижением расходов на трансляцию из за высокого CTR вид…

ЖК Триумф Палас аэрообзор

ЖК Триумф Палас аэрообзор Видеопрезентация объекта недвижимости. Ролик используется как ключевой инструмент в маркетинговой стратегии, с целью увеличения охвата ЦА, с одновременным снижением расходов на трансляцию из за высокого CTR видеорекламы в сети. Так же создан для раз…

ЖК Зодиак аэрообзор

ЖК Зодиак аэрообзор Проморолик используется как ключевой инструмент в маркетинговой стратегии, с целью увеличения охвата ЦА, с одновременным снижением расходов на трансляцию из за высокого CTR видеорекламы в сети. Так же создан для размещения на основных порталах реализ…

ЖК Алые паруса аэрообзор

ЖК Алые паруса аэрообзор Видеопрезентация объекта недвижимости. Ролик используется как ключевой инструмент в маркетинговой стратегии, с целью увеличения охвата ЦА, с одновременным снижением расходов на трансляцию из за высокого CTR видеорекламы в сети. Так же создан для раз…

Проморолик, реклма услуг

Проморолик, реклма услуг Проморолик используется как ключевой инструмент в маркетинговой стратегии, с целью увеличения охвата ЦА, с одновременным снижением расходов на трансляцию из за высокого CTR видеорекламы в сети. Так же создан для размещения на основных порталах реализ…