ЖК Дом на Беговой аэропанорама 

  • 10
  • Опубликовано: 2017-01-09
Аэрофотосъемка объекта недвижимости в высоком разрешении или аэропанорама . Изображение используется как один из дополнительных инструментов в маркетинговой стратегии. Изображение создано для размещения на основных порталах реализующих недвижимость, персональной базы агентства и для лендинга самого объекта. Несет в основном имиджевую нагрузку в презентации и печатном маркетинг-ките. Так же как и любой уникальный или эксклюзивный контент положительно влияет на репутацию заказчика/продавца в целом.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Презентация квартиры в КП Яхт и Гольф Клуб Пестово

Презентация квартиры в КП Яхт и Гольф Клуб Пестово Видеопрезентация объекта недвижимости, с использованием анимированных титров. Ролик используется как ключевой инструмент в маркетинговой стратегии, с целью увеличения охвата ЦА, с одновременным снижением расходов на трансляцию из за высокого CTR вид…

Презентация пентхауса в КД Тверской

Презентация пентхауса в КД Тверской Видеопрезентация объекта недвижимости, с использованием анимированных титров. Ролик используется как ключевой инструмент в маркетинговой стратегии, с целью увеличения охвата ЦА, с одновременным снижением расходов на трансляцию из за высокого CTR вид…

Презентация бани от ARTKELO в КП Parkville

Презентация бани от ARTKELO в КП Parkville Презентация эксклюзивного объекта. Ролик используется как ключевой инструмент в маркетинговой стратегии, с целью увеличения охвата ЦА, с одновременным снижением расходов на трансляцию из за высокого CTR видеорекламы в сети. Так же создан для размеще…

ЖК Алые паруса аэропанорама

ЖК Алые паруса аэропанорама Аэропанорама объекта недвижимости. Изображение используется как один из дополнительных инструментов в маркетинговой стратегии. Изображение создано для размещения на основных порталах реализующих недвижимость, персональной базы агентства и для лендинг…

ЖК Покровский Берег аэропанорама 2

ЖК Покровский Берег аэропанорама 2 Аэрофотосъемка объекта недвижимости в высоком разрешении или аэропанорама . Изображение используется как один из дополнительных инструментов в маркетинговой стратегии. Изображение создано для размещения на основных порталах реализующих недвижимость, …

КП Фортуна (набережная) аэропанорама

КП Фортуна (набережная) аэропанорама Аэропанорама объекта недвижимости. Изображение используется как один из дополнительных инструментов в маркетинговой стратегии. Изображение создано для размещения на основных порталах реализующих недвижимость, персональной базы агентства и для лендинг…

ЖК Новая Остоженка аэропанорама

ЖК Новая Остоженка аэропанорама Аэропанорама объекта недвижимости. Изображение используется как один из дополнительных инструментов в маркетинговой стратегии. Изображение создано для размещения на основных порталах реализующих недвижимость, персональной базы агентства и для лендинг…

ЖК Триумф Палас аэропанорама

ЖК Триумф Палас аэропанорама Аэропанорама объекта недвижимости. Изображение используется как один из дополнительных инструментов в маркетинговой стратегии. Изображение создано для размещения на основных порталах реализующих недвижимость, персональной базы агентства и для лендинг…