NAIL LOUNGE PROMO  

  • 1
  • Опубликовано: 2017-01-09
NAIL LOUNGE PROMO
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Презентация бани от ARTKELO в КП Parkville

Презентация бани от ARTKELO в КП Parkville Презентация эксклюзивного объекта. Ролик используется как ключевой инструмент в маркетинговой стратегии, с целью увеличения охвата ЦА, с одновременным снижением расходов на трансляцию из за высокого CTR видеорекламы в сети. Так же создан для размеще…

Презентация пентхауса в КД Тверской

Презентация пентхауса в КД Тверской Видеопрезентация объекта недвижимости, с использованием анимированных титров. Ролик используется как ключевой инструмент в маркетинговой стратегии, с целью увеличения охвата ЦА, с одновременным снижением расходов на трансляцию из за высокого CTR вид…

Презентация квартиры в КП Яхт и Гольф Клуб Пестово

Презентация квартиры в КП Яхт и Гольф Клуб Пестово Видеопрезентация объекта недвижимости, с использованием анимированных титров. Ролик используется как ключевой инструмент в маркетинговой стратегии, с целью увеличения охвата ЦА, с одновременным снижением расходов на трансляцию из за высокого CTR вид…

Загородный дом Holzhaus 2016 ЦВК Экспоцентр обзор

Загородный дом Holzhaus 2016 ЦВК Экспоцентр обзор Отчетное видео

Ангар Авто проморолик

Ангар Авто проморолик Видеопрезентация объекта недвижимости. Ролик используется как ключевой инструмент в маркетинговой стратегии, с целью увеличения охвата ЦА, с одновременным снижением расходов на трансляцию из за высокого CTR видеорекламы в сети. Так же создан для раз…

Современный дом к продаже в Яхт- и Гольф-клубе Пестово обзор

Современный дом к продаже в Яхт- и Гольф-клубе Пестово обзор Видеопрезентация объекта недвижимости. Ролик используется как ключевой инструмент в маркетинговой стратегии, с целью увеличения охвата ЦА, с одновременным снижением расходов на трансляцию из за высокого CTR видеорекламы в сети. Так же создан для раз…

Презентация клубного дома ШоколаD

Презентация клубного дома ШоколаD Видеопрезентация объекта недвижимости. Ролик используется как ключевой инструмент в маркетинговой стратегии, с целью увеличения охвата ЦА, с одновременным снижением расходов на трансляцию из за высокого CTR видеорекламы в сети. Так же создан для разм…

Гольф-клуб Целеево проморолик

Гольф-клуб Целеево проморолик Видеопрезентация объекта недвижимости. Ролик используется как ключевой инструмент в маркетинговой стратегии, с целью увеличения охвата ЦА, с одновременным снижением расходов на трансляцию из за высокого CTR видеорекламы в сети. Так же создан для разм…