Был на сайте: 18.10.2023 04:50

klerick

Паспорт не верифицирован

fppk.org 

  • 9
  • Опубликовано: 2015-07-12
Разработка информационного сайта для Федерации профсоюзов Приморского края под ключ с переносом информации со старого сайта на базе CMS 1С-Битрикс.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

travelads.ru - сервис контекстной туристической рекламы Сервис, предоставляющий услуги контекстной рекламы для туристических фирм

lite.makedcorp.ru Биржа акций, оплата через WebMoney, начисление дивидендов

Сервис наблюдения за квартирой Веб-сервис наблюдения за квартирой через web-камеру.

sdsmoto.ru Интернет-магазин мототехники без автоматического заказа. Для уменьшения расходов на хостинг (по просьбе заказчика) сайт полностью сделан для работы с файлами, базы данных не используются. Постраничный вывод информации при этом работает успешно. Для к…

icq-модуль Была поставлена задача: написать модуль тех. поддержки, где пользователь мог бы заходить на страницу сайта и через HTML-форму отправлять сообщение администратору, при этом не перезагружая старницы пользователь должен был видеть ответ. Администратор в…

магазин мужской одежды format-butik.ru разрабатывал полностью интернет-магазин, за исключением дизайна.

dvsign.net - размещение контекстной рекламы Сайт, который позволяет размещать контекстную рекламу, автоматически пополнять счет через WebMoney, биржа рефералов

Модуль поиска по товарам В совершенно не знакомом скрипте разобрался и сделал интегрированный в сайт модуль обычного и расширенного поиска по товарам на сайте http://www.poweracoustik-rus.ru/search/ с постраничным выводом.