Сайт пиццерии Blackhat 

  • 12
  • Опубликовано: 2016-02-24
Сайт пиццерии Blackhat с каталогом продуктов и возможностью заказа on-line.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Соцсеть Zoozook

Соцсеть Zoozook Соцсеть для общества любителей животных.

САЙТ ЭКОФЕРМЫ SOSNOVKACHICKEN

САЙТ ЭКОФЕРМЫ SOSNOVKACHICKEN Привлекательный сайт для мясной экофермы, который понравится даже вегетарианцу. Сайт выглядит красиво и удобен для просмотра на любом современном компьютере, планшете и смартфоне. Разработан стильный логотип фермы. Подготовлены безукоризненные иллюст…

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН «ГРЕЧЕСКАЯ ЕДА»

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН «ГРЕЧЕСКАЯ ЕДА» Вкусный интернет-магазин экологически чистых продуктов из Греции.

Сайт сети магазинов «Брюки»

Сайт сети магазинов «Брюки» Задача: разработать интернет-магазин для московской сети одежды торговой марки Volento и интегрировать его с системой Яндекс.Маркет.

САЙТ ФОТОГРАФА СЕРГЕЯ СЕМЕНОВА

САЙТ ФОТОГРАФА СЕРГЕЯ СЕМЕНОВА Эффектный сайт в минималистском стили для частного фотографа. Сайт выглядит красиво и удобен в использование на любом современном компьютере, планшете и смартфоне. Разработан стильный логотип фотографа. Развернута система автоматического резервного к…

Сайт греческой фабрики продуктов питания AtticaFood

Сайт греческой фабрики продуктов питания AtticaFood Многоязычный сайт международной компании — производителя продуктов из греческих оливок. Дизайн соответствует последним тенденциям мировой моды, одинаково красиво выглядеть на компьютере, планшете и смартфоне.

Сайт автошколы «Sport-master»

Сайт автошколы «Sport-master» Сайт для старейшей зарайской автошколы.

Сайт арт-студии «Тоника»

Сайт арт-студии «Тоника» Сайт для небольшого event-агенства в Санкт-Петербурге, который создает впечатление ответственной и креативной компании.