ООО "Лидер-ИТ"
Был на сайте: 05.03.2024 18:25

ООО "Лидер-ИТ" killomind

Паспорт не верифицирован

Шумомер  

  • 15
  • Опубликовано: 2014-08-05
Приложение для измерения уровня шума в помещении с помощью встроенного в устройство микрофона.

ОС:
- Android.

Технологии
- Java.
Шумомер
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка и поддержка интернет-магазина

Разработка и поддержка интернет-магазина Разработка и поддержка интернет-магазина рыболовных товаров. В рамках проекта выполнены работы по интеграции дизайна и CMS 1С-Битрикс. Произведены значительные доработки фильтра, обеспечивающие удобные адреса страниц как для пользователей, так и дл…

Интернет-сайт с интеграцией с CRM

Интернет-сайт с интеграцией с CRM Поддержка на повременной основе интернет-ресурса, позволяющего осуществить онлайн-запись к преподавателям английского по скайпу, пройти тестирование на знание английского и др. Сайт интегрирован с внутренней CRM компании посредством API. В проекте …

Туристический портал

Туристический портал Разработка портала для размещения статей об интересных местах туристами. Пользователи имеют возможность комментировать статьи и общаться между собой. Реализован функционал доступа к статьям на платной основе. В настоящий момент проект заполняется м…

Семейный пеленгатор

Семейный пеленгатор Программное обеспечение для контроля перемещений детей. ПО обладает следующим функционалом: - Система оплаты по картам (VISA, MASTERCARD), а так же с помощью СМС; - Отображение текущего местоположения детей, отображение истории перемещений; - Наст…

ПО для продажи тренингов

ПО для продажи тренингов Программное обеспечение позволяет покупать и подгружать с сервера новые тренинги (видео- и аудиокурсы, книги), получать новости с сервера и т.д. Также реализована полная версия приложения, которая уже содержит все тренинги. ОС: - Android. Технол…

Клиент: Компания "Вектор"

Клиент: Компания "Вектор" Торговое предприятие, известный поставщик товаров и оборудования для магазинов и пищевой отрасли.

Лендинг онлайн школы английского языка

Лендинг онлайн школы английского языка Разработка лендинга онлайн школы обучения английскому языку. На сайте содержится информация о данном курсе, пробный урок и отзывы клиентов. Платформа: Tilda

Разработка сервиса для интеграции нескольких офисов

Разработка сервиса для интеграции нескольких офисов Создание программного интерфейса для организации взаимодействия нескольких офисов одной службы такси. Было проведено исследование протоколов API используемого диспетчерского программного обеспечения в результате чего стало возможным реализовать веб-с…