Катрина Карт.
Была на сайте: 30.04.2017 17:40

Катрина Карт. ket1m1985

Паспорт не верифицирован
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Очистка воды в коттедже Чтобы понять, в чем суть очистных фильтров и как правильно выбирать и пользоваться таким аппаратом, мы расскажем немного о нескольких этапах очистки воды. Осветление и механическая очистка от загрязнений. Осветление и механическая очистка от крупноди…

Азы бухгалтерского и кадрового учета

Азы бухгалтерского и кадрового учета Информационный сайт бухгалтерского учета. Это полное сопровождение сайта, обеспечение новым и уникальным контентом еженедельно, подбор картинок и другой информации. Консультирование посетителей по интересующим вопросам.

Разработка пояснительной записки к техническому проекту

Разработка пояснительной записки к техническому проекту Проработанная пояснительная записка к проекту веб-сайта. Выставляю только титульный лист и содержание. Весь материал только по запросу.

Процесс кадрового планирования в современных условиях

Процесс кадрового планирования в современных условиях Презентация из 20 слайдов, полностью раскрывающая тему: "Процесс кадрового планирования в современных рыночных условиях".

Дипломная работа по предмету Налоги Дипломный проект по специальности "Налоги" на тему: "Налогообложение малого и среднего бизнеса". Работа защищена в январе 2012 года на "5". Вся информация по запросу.

презентация спа продуктов

презентация спа продуктов

презентация спа продуктов

презентация спа продуктов

Презентация проектные инновации