Группа Вк PetHouse 

  • 5
  • Опубликовано: 2018-04-25
Олег Кокшарев после создания сайта Домживотных.рф заказал также оформление группы Вконтакте. После сайта я уже понимал какой должна быть стилистика группы и с удовольствием сделал эту работу, а с заказчиком мы продолжаем общаться и сотрудничать)

Прикрепленные файлы:

504КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Saint Sushi

Saint Sushi Сайт по продаже суши, пиццы и различных соусов. Сайт был сделан в очень сжатые сроки, в течение двух недель был полностью готов к эксплуатации.

Mountain trip

Mountain trip Я создал личный сайт по своим путишествия, сайт из разряда расслабиться, выразить своё дизайнерское эго и отдохнуть, я выразил своё настроение в этой небольшой страничке, вы можете оценить уровень моего навыка по этому дизайну)

PetHouse

PetHouse Заказчику Олегу Кокшарёву был необходим сайт по продаже клеток для животных, но решать проблему надо было комплексно. Сайт должен был не отвлекать клиентов яркой графикой и сосредоточить их на покупке товаров. Я разработал дизайн в стиле минимализма …

Шапка для facebook

Шапка для facebook Заказчик попросил оформить шапку своей группы для Facebook-а, мы обговорили все ньюансы и создали привлекательный макет, который понравился и мне и заказчикам, и я уверен будет радовать глаз посетителей его группы.

Группа вк Чисти.рф

Группа вк Чисти.рф Группу у меня клиент попросил после работы над созданием его сайта по клинингу чисти.рф, трудностей не возникло, сделано в том же стиле, красиво и удобно.

Mountain trip

Mountain trip .Одна из "разгрузочных" работ, когда можешь создать быструю работу для души) Представлена как блок о путешествиях, с видео на главном экране, с некоторой информацией о местах где побывал, фотографиях и т.д.

Swear shop

Swear shop Интернет магазин для продажи стильной одежды, и создание целого брэнда Swear, заказчик просил современный, брутальный дизайн, т.к. основными покупателями будут мужчины. В процессе создание были некоторые трудности с информацией, заказчик попросил рер…

StarLink

StarLink На волне популярности бесплатного интернета StarLink решил сделать свой вариант сайта для Илон Маска :D Тема была мне очень интересна и близка поэтому дизайн давался довольно легко.