Bull sport pit 

  • 0
  • Опубликовано: 2018-04-24
Прототип для сайта Bull sport pit

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Mountain trip

Mountain trip Я создал личный сайт по своим путишествия, сайт из разряда расслабиться, выразить своё дизайнерское эго и отдохнуть, я выразил своё настроение в этой небольшой страничке, вы можете оценить уровень моего навыка по этому дизайну)

Saint Sushi

Saint Sushi Сайт по продаже суши, пиццы и различных соусов. Сайт был сделан в очень сжатые сроки, в течение двух недель был полностью готов к эксплуатации.

PetHouse

PetHouse Заказчику Олегу Кокшарёву был необходим сайт по продаже клеток для животных, но решать проблему надо было комплексно. Сайт должен был не отвлекать клиентов яркой графикой и сосредоточить их на покупке товаров. Я разработал дизайн в стиле минимализма …

Bull sport pit

Bull sport pit Прототип для сайта Spot pit

BarberHair

BarberHair Сайт для барбер шопа, сделан только дизайн, сайт верстался не мной, так что о его дальнейшей судьбе не известно.

Beauti Time

Beauti Time Ольге Викторовне быо необходимо продавать определённые косметические крема и мази, большой интернет магазин ей не нужен был, но надо было подробнее рассказать о товаре. Я постарался реализовать всю предоставленную информацию как можно лаконичнее и сч…

Saint Sushi

Saint Sushi Заказчику Виктору Сергеевичу был необходим сайт по продаже клеток для животных, но решать проблему надо было комплексно. Сайт должен был не отвлекать клиентов яркой графикой и сосредоточить их на покупке товаров. Я разработал дизайн в стиле минимализ…

Swear shop

Swear shop Интернет магазин для продажи стильной одежды, и создание целого брэнда Swear, заказчик просил современный, брутальный дизайн, т.к. основными покупателями будут мужчины. В процессе создание были некоторые трудности с информацией, заказчик попросил рер…