Kateryna Supchan
Была на сайте: 23.02.2024 09:11

Kateryna Supchan katerynas

Паспорт не верифицирован
Другие работы автора:
логотип для производителя лаванды

логотип для производителя лаванды логотип для производителя лаванды

логотип для шоурума женской одежды и аксессуаров

логотип для шоурума женской одежды и аксессуаров Разработка логотипа в стиле леттеринг для шоурума женской одежды и аксессуаров.

пост для инстаграм

пост для инстаграм Разработка макета для рекламы в инстаграм #рекламаинстаграм

логотип для студии SMM-продвижения

логотип для студии SMM-продвижения Разработка логотипа для студии SMM-продвижения. Задача: разработать уникальный, запоминающий логотип. Основное требование чтобы присутствовали часы)

ПЖ19 Интернет провайдер

ПЖ19 Интернет провайдер Разработка логотипа в рамках конкурса для интернет провайдера ПЖ19 Задача: использовать в создании логотипа название ПЖ19, Выполнение: логотип разработан в стиле минимализм. Так как компания предоставляет услуги телевидения и интернет вместить назва…

Разработка дизайна обложки для раскраски

Разработка дизайна обложки для раскраски Разработка дизайна обложки для раскраски. Задача: разработать концепцию для серии обложек для раскрасок. Выполнение: Основной акцент оставила на самой раскраске, так как это спирография - раскрашивать нужно только одним цветом по кругу, Серия раскр…

Roll-up

Roll-up Дизайн баннера (ролл-ап) для садовадческой компании

Разработка логотипа для логистической компании On-line

Разработка логотипа для логистической компании On-line Разработка логотипа для логистической компании. Задача: создать логотип для компании On-line, который будет размещаться на сайте, на документах и одежде сотрудников. Логотип должен быть лаконичен. Основные цвета: оранжевый, чёрный, белый. Выполнение…