Kate Flamed
Была на сайте: 15.04.2021 02:29

Kate Flamed kateflamed

Паспорт не верифицирован

Дизайн корпоративного сайта для английской анимационной студии 

  • 5
  • Опубликовано: 2021-03-26
У компании имелся фирменный стиль и дизайн должен был быть выполнен в соответствии с брендбуком.
Целевая аудитория сайта B2B-клиенты: потенциальные инвесторы, партнеры, исполнители. Хотя студия и занимается рисовкой мультиков - сайт делался не для аудитории (не для детей и родителей).
Сначала была согласована структура всех страниц сайта, составлены подробные бриф и ТЗ.
Каждый этап согласовывался с заказчиками по мере выполнения.
Сейчас сайт находится в разработке, но скоро будет готов (начало апреля).
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дизайн многостраничного банковского сайта

Дизайн многостраничного банковского сайта Передо мной стояла задача сделать переосмысление устаревшего дизайна, придать уникальный стиль за счет использования сложных композиций (и уйти от шаблонных решений). Идея фирменного стиля пришла ко мне во время изучения данных о компании, я подробно…

Дизайн многостраничного автомобильного сайта

Дизайн многостраничного автомобильного сайта Передо мной стояла задача сделать переосмысление устаревшего дизайна, придать уникальный стиль за счет использования сложных композиций (и уйти от шаблонных решений). На сайте более 200-300 уникальных страниц, стояла задача продумать как объединить …

Дизайн одностраничного сайта премиум недвижимости

Дизайн одностраничного сайта премиум недвижимости После изучения ТЗ и брифа, был проведен конкурентный анализ. Составлен функциональный прототип и первое приближение (набросок). Затем я приступила к подбору референсов, каждый этап отправляла на согласование, таким образом заказчик участвовал в проце…

Дизайн мобильного сайта о ветеранах ВОВ

Дизайн мобильного сайта о ветеранах ВОВ Передо мной стояла задача с нуля разработать мобильный сайт с приятным дизайном, которым удобно было бы пользоваться. Я продумала весь путь от начального экрана до конечного целевого действия. Отрисовала все состояния экранов и кнопок (что будет, есл…