Пост для VK.com  

  • 1
  • Опубликовано: 2020-06-02
Пост был создан для повышения вовлечения в сообщество.
Охват записи: более 4 тыс просмотров (число участников сообщества на момент записи около 8 тысяч)
Просмотров среди подписчиков: 3,1 тысяча (около 40%!)
Виральный охват - 1,1 тысяча (30% от полного охвата)
58 лайков (1,5% от просмотров - очень хороший показатель)
12 репостов (суммарная активность 1,8% от просмотров).


Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Продвижение сайтов в Яндекс, Google

Продвижение сайтов в Яндекс, Google Работа направлена на улучшение позиций сайта по целевым запросам в Яндексе и Google. Работаю только БЕЛЫМИ МЕТОДАМИ. Как я работаю по SEO продвижению сайтов: 1) Составляю список ключевых слов, по которому буду продвигать сайт. Тут важно включить в …

Бесплатный анализ сообщества ВКонтакте

Бесплатный анализ сообщества ВКонтакте Перед началом работы я проведу аудит группы. В аудит входит: 1) Анализ оформления сообщества. Перед запуском таргетированной рекламы в обязательном порядке надо сделать оформление сообщества, так как стоимость заявки/вступления может быть в разы (а…

Таргетированная реклама, контент для сообществ ВКонтакте

Таргетированная реклама, контент для сообществ ВКонтакте Продвижение осуществляется с помощью таргетированной рекламы. Можно запустить таргетированную рекламу: +На сбор заявок на какое-то событие или мероприятие. +Вступление в группу. +Продажу товаров. Как я веду работу по раскрутке сообществ: +Собираю …

Рекламный пост для Vk.com

Рекламный пост для Vk.com Пост-акция для социальной сети Vk.com. Составлен таким образом, чтобы умная лента, работающая Вконтакте не подрезала охваты. Итоги поста (число подписчиковв сообщества - около 7 тысяч): Общий охват поста: 4,8 тыс Охват среди подписчиков: 3,7 тыс (50%…

Продвижение видеохостинга

Продвижение видеохостинга Топ-7 по запросу "видеохостинг"

Стоимость подписчика по объявлению - 10,9 рублей

Стоимость подписчика по объявлению - 10,9 рублей Продвижение сообщества в соц. сети VK.com: 8000+ показов объявления. Стоимость перехода в сообщество - 2,57 руб. Стоимость подписчика - 10,91 руб.

Сложная тематика с бюджетом в 64 тыс. рублей

Сложная тематика с бюджетом в 64 тыс. рублей Продвижение сообщества в высококонкурентной тематики с большими бюджетами. Месячный бюджет только на таргетированную рекламу - 33 тыс рублей (не включая работу). За 2 месяца потрачено 64 тысячи рублей. Средняя цена вступления (включая тестовые кре…

Стоимость перехода - 4.66 рублей

Стоимость перехода - 4.66 рублей Продвижение сообщества в соц. сети VK.com: 12 тысяч показов в рекламной кампании. Средний CTR - 3,628 Стоимость одного перехода - 4,66 рублей