Ольга Скринская
Была на сайте: 25.04.2024 00:57

Ольга Скринская kalibrix

Паспорт не верифицирован

Киоск Культорг 2 

  • 21
  • Опубликовано: 2012-11-10
Моделирование и визуализация. Компоузинг 3d в фото.
3 ds max (V-ray)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Морепродукты. Банка Шпроты.

Морепродукты. Банка Шпроты. Работа заняла в конкурсе первое место. Моделирование+визуализация выполнена по заказу автора макета этикетки Владимира Головченко для участия в конкурсе дизайна этикетки.

Металлопрофиль ФОН ПРОЗРАЧНЫЙ

Металлопрофиль ФОН ПРОЗРАЧНЫЙ 3d моделирование и визуализация металлопрофиль на прозрачный фон для сайта. На выходе изображение 1000х1000, png на белом фоне с прозрачным металлопрофилем + чертёж металлопрофиля с размерами. Следующая работа

Коробка и тюбик мужская косметика

Коробка и тюбик мужская косметика Коробка и тюбик мужская косметика 3d моделирование и визуализация

Медицинское оборудование

Медицинское оборудование Визуализация моделей, предоставленных заказчиком. Было проделано моделирование некоторых объектов оборудования.

Павильон

Павильон Моделирование и визуализация + визуализация с прозрачным фоном (альфа-канал) + компоузинг (встройка моделей 3D в фото).

Молочная продукция Коровка

Молочная продукция Коровка Молочная продукция Коровка. Стаканы, мягкие пакеты, масло в упаковке. 3d моделирование по фото, визуализация. На выходе png 1800x1600, фон прозрачный.

Нивелиры, уровни

Нивелиры, уровни Моделирование 3ds max и визуализация v-ray по наброску. Иллюстрация работы нивелира (лазерный уровень).

Кабель Titanex

Кабель Titanex Кабель Titanex моделирование и визуализация в 3ds max по Техническому Заданию и фото заказчика На выходе изображения png 2000 х 3000 пикс, 72 dpi, фон прозрачный.