Вадим Белых
Был на сайте: 14.09.2021 23:03

Вадим Белых jvbel

Паспорт не верифицирован

Класс для работы с комплексными числами 

  • 34
  • Опубликовано: 2011-12-07
Простенькая учебная программка
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Программа фиксации протокола офисных АТС

Программа фиксации протокола офисных АТС Программа предназначена для разбора и фиксации потокола офисной АТС в базе данных MySQL для последующего анализа. В настоящее время поддерживается разбор протоколов АТС Samsung и Panasonic. При первом запуске последовательно запрашиваются параметры (…

Ежедневник

Ежедневник Java SE + библиотека swt

Снежинка Коха

Снежинка Коха Построение снежинки Коха на квадрате или треугольнике

Игра в шашки по локальной сети

Игра в шашки по локальной сети Игра в шашки по локальной сети. Обнаружение партнера в пределах сегмента, т.к. для этого используется механизм рассылки широковещательных пакетов.

Курсовая "Имитационное моделирование экономических процессов"

Курсовая "Имитационное моделирование экономических процессов" Требуется: 1. Составить экономико-математическую модель распределения сырья между филиалами по принципу наибольшей эффективности его использования. 2. Нарисовать графики предельной полезности сырья для каждого филиала в отдельности и в целом по фир…

Программа обработки изображений

Программа обработки изображений Преобразование изображения в полутоновый 8-ми битный формат, линейная фильтрация, увеличение контраста, медианная фильтрация, усредняющий фильтр, выделение контуров на изображении, бинаризация изображения – Visual C++ 6.0

Контрольная работа: Схемотехника МПУ

Контрольная работа: Схемотехника МПУ Задание. Построить внутреннюю память процессорной системы, состоящую из ПЗУ и статического ОЗУ. Процессорная система работает в реальном режиме. Разрядность шины адреса 20, шины данных – 8. Адреса, покрываемые ПЗУ: 00000H – 1FFFFH Адреса, покрываемы…

Компьютерный текст

Компьютерный текст Перевод на русский язык iOPT_OPT 5.0 Modeling Desktop Reference Manual – 191 стр. (документ полностью)