Вадим Белых
Был на сайте: 14.09.2021 23:03

Вадим Белых jvbel

Паспорт не верифицирован

АРМ пионера, который в ответе за все :) 

  • 11
  • Опубликовано: 2011-06-24
Java SE, SWING, MySQL
Обеспечивает ведение штатного расписания, в привязке к штатному расписанию ведется учет оборудования и внутренних телефонных номеров.
Оборудование рассматривается как составные объекты, ведется история перемещения как объектов в целом, так и отдельных составных частей. Доступны представления списков оборудования по штатному расписанию и по месту размещения. Оборудование разделено на группы (например, оргтехника, мебель и т.п.), которые могут быть закреплены за разными пользователями. При необходимости формируются карточки учета , акты перемещения и ведомости закрепления оборудования.
Поддерживается история перезакрепления внутренних телефонных номеров офисных АТС подразделений предприятия, тарифицируются звонки с этих номеров. Информация о звонках собирается с АТС подразделений в единую базу и доступна для анализа. Для сбора информации имеются программы, написанные на Java SE, Visual Basic 6.0 и скрипты на perl.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Программа приема платежей за воду

Программа приема платежей за воду Программа приема платежей для Горводоканала Java SE, SWING, MySQL

Программа приема платежей от физических лиц

Программа приема платежей от физических лиц Visual C++ 6.0

Контрольная работа: Рождение империи. Петр I

Контрольная работа: Рождение империи. Петр I Литература 1.Павленко Н.И. Птенцы гнезда Петрова. – М.: Мысль, 1984. – 332 с.: 16 л. ил. 2.Соловьев С.М. Чтения и рассказы по истории России. / Сост. и вступ. ст. С.С. Дмитриева; Комм. С.С. Дмитриева и Л.П. Дойниковой; Ил. В.В. Лукашова. – М.: Правд…

Лабораторные работы: язык Prolog

Лабораторные работы: язык Prolog Arity Prolog Обработка списков в языке PROLOG Обработка строк в языке PROLOG

Реферат: История МЧС

Реферат: История МЧС Список используемой литературы 1.Возжеников А.В. Парадигма национальной безопасности реформирующейся России. – М.: ЭДАС ПАК, 2000. – 2-е изд., испр. и доп. – 358 с., табл. 2.Карамзин Н.М. Записки старого московского жителя: Избранная проза / Сост., …

Курсовая работа: База знаний "Результаты сессии"

Курсовая работа: База знаний "Результаты сессии" Arity Prolog Список литературы 1.Першиков В.И., Савинков В.М. Толковый словарь по информатике. - М.: Финансы и статистика, 1991. - 543 с. 2.Информатика и программирование шаг за шагом. Шаг 48. Деларативная (логическая) парадигма. – Кафедра информаци…

Контрольная работа по численным методам

Контрольная работа по численным методам Turbo Pascal 7.0, MathCAD

Пограмма имитационного моделирования

Пограмма имитационного моделирования Пограмма имитационного моделирования - Visual C++ 6.0