Юля Абрамова
Была на сайте: 03.11.2023 16:51

Юля Абрамова juliaaaaaaa

Паспорт не верифицирован

Обложка тетради 

  • 1
  • Опубликовано: 2021-09-20
Данный макет -- вариант обложки тетради по английскому языку
Обложка тетради
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Комьюнити магазин пленочных фотоаппаратов

Комьюнити магазин пленочных фотоаппаратов “Погрузитесь в увлекательное путешествие в мир пленочной фотографии” Сайт комьюнити магазина пленочных фотоаппаратов и снимки с историей. Разработка на конструкторе Tilda с нуля: написаны тексты и подобраны фотографии для публикаций, подключены серви…

Landing Page для музыкального фестиваля

Landing Page для музыкального фестиваля Презентационный лендинг для главного музыкального мероприятия года “Music Hole" с приглашенными мировыми артистами. Сайт разработан с нуля под ключ.

Сайт для автора книги о путешествиях

Сайт для автора книги о путешествиях Сайт для автора книги о путешествиях по всему миру на платформе Tilda. Работа выполнена с нуля: написаны тексты, разработаны графические элементы и подключена система сбора заявок на заказ печатной версии издания.

Дизайн сайта для лучшей школы английского в Санкт-Петербурге

Дизайн сайта для лучшей школы английского в Санкт-Петербурге Разработка сайта с учетом передовых технологий, создание уникального дизайна и фирменного стиля компании

Курс для преподавателей английского языка

Курс для преподавателей английского языка Разработка страницы для сбора заявок на курс для преподавателей английского. Был разработан уникальный дизайн, подобраны иконки, написан текст и подключены сервисы сбора заявок и аналитики. Сайт создан на платформе тильда

Landing page для музыкального фестиваля

Landing page для музыкального фестиваля Презентационный лендинг для главного музыкального мероприятия года “Music Hole" с приглашенными мировыми артистами. Сайт разработан с нуля под ключ.

Картина маслом

Картина маслом Нарисованная мной картина маслом