Поддержка федеральной сети интернет-магазинов "Зоопассаж" 

  • 596
  • Опубликовано: 2014-05-15
О проекте

Филиалы зоомагазина ZooПассаж работают в Москве и области, Новосибирске и области и во Владивостоке. В ближайшее время список городов, в которых расположены представительства будет расширяться. Интернет-магазин работает с любыми регионами и осуществляет доставку заказов по всей России!
Доработка сайта в рамках поддержки

Мы начали работу с технического аудита.
- Произвели полный рефакторинг кода, компонентов, модулей и шаблона сайта.
- Размер сайта был уменьшен с 20 гб до 7 гб без потери функционала.
- Переписали кастомизированые компоненты и обновили сайта до последней версии Битрикс.
- Переработали систему скидок и сделали функционал применения купонов. Сделали чтобы скидки и купоны выгружались в 1С.
- Доработали и настроили умный поиск по сайту.
- Доработали дизайн шапки и подвала, для повышения юзабилити и удобства работы посетителей.
- Настроили Экваринг от Сбербанка Осуществили переезд на HTTPS,так как использование сайтами протокола HTTPS уже учитывается в качестве одного из факторов ранжирования.
- Внедрили post-back запросы и интеграцию с ЦПА сетью, Яндекс маркетом и Google Merchant Center, Увеличение скорости работы сайта.

Подробный кейс проекта читайте по ссылке

Работа понравилась 2 пользователям:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Перенос на Bitrix. Интернет-магазин товаров для охоты

Перенос на Bitrix. Интернет-магазин товаров для охоты Задача Редизайн успешно работающего интернет-магазина, с целью получить современный, адаптированный под мобильные устройства интернет-магазин, с улучшенным функционалом и мультирегиональностью, в минимальные сроки и с минимальным бюджетом. Реализац…

Редизайн готового решения арабской парфюмерии

Редизайн готового решения арабской парфюмерии Задача В нашу компанию X5 Студио обратился клиент с запросом на разработку парфюмерного интернет-магазина. После подробного брифинга было выявлено, что у клиента уже имеется сайт, который работал на другой платформе. После составления подробного ауд…

Разработка адаптивного сайта для стоматологии

Разработка адаптивного сайта для стоматологии Задача Одна успешная стоматологическая клиника обратилась к нам за разработкой корпоративного сайта. Основной задачей было создать новый сайтс наименьшими затратами временных и финансовых ресурсов заказчика. Мы и предложили разработать сайт на готов…

Редфиш - Разработка дизайна для сайта аукционов

Редфиш - Разработка дизайна для сайта аукционов Задача В нашу компанию обратился клиент с задачей по разработке дизайна сайта аукционов. Данный сайт ориентирован на целевых пользователей из Казахстана. Качественный дизайн, проработанный с точки зрения UI/UX-структуры, должен был дать пользовател…

Ати - Импорт базы данных

Ати - Импорт базы данных Задача К нам обратилась компания "АТИ", специализирующаяся на продаже запасных частей для российских и европейских грузовиков, прицепов и автобусов. Фирме требовалась доработка интернет-магазина. Мы должны были решить задачу по управлению …

Нетиповая интеграция с 1С. Интернет-магазин мебели

Нетиповая интеграция с 1С. Интернет-магазин мебели Задача была в том, чтобы на сайте была возможность объединять определённые товары по коллекциям. К сожалению, 1С не поддерживает такой функционал, и все эти товары были заведены разрозненно, без необходимых связей. Нашей студией был предложен следую…

Доработка функционала умного поиска. Интернет-магазин Пол Страны

Доработка функционала умного поиска. Интернет-магазин Пол Страны «Пол Страны» — популярный интернет-магазин напольных покрытий и дверей в Москве. Напрямую сотрудничает с ведущими отечественными и зарубежными производителями — Pergo, Classen, Quick-Step, Coswick, Kahrs, Upofloor, Kronotex и многими другими. Широкий…

Доработка функционала поиска. Интернет-магазин "Пол Страны"

Доработка функционала поиска. Интернет-магазин "Пол Страны" Заказчик «Пол Страны» — популярный интернет-магазин напольных покрытий и дверей в Москве. Напрямую сотрудничает с ведущими отечественными и зарубежными производителями — Pergo, Classen, Quick-Step, Coswick, Kahrs, Upofloor, Kronotex и многими другим…