Heavy Mapping. 

  • 10
  • Опубликовано: 2015-09-15
Дизайнер прислал мне это видео без звука и попросил озвучить. Я отобрал звуковые эффекты, синхронизировал каждый эффект с каждым событием в видеоролике и свёл весь звук.
Heavy Mapping.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
IVR (автоответчик) компании "TN Group".

IVR (автоответчик) компании "TN Group". Озвучка для голосового меню компании TN Group.

Студийная минусовка трека "Верни Меня"

Студийная минусовка трека "Верни Меня" Нужно было создать очень близкую к оригиналу студийную "минусовку" трека "Верни Меня", который исполняют Тика и Фред Баро (этот трек, в свою очередь, является кавером на композицию "When I Fall In Love" исполнительницы L…

Киберри + Триколор ТВ.

Киберри + Триколор ТВ. Озвучка для ролика о совместной акции компаний Триколор ТВ и Киберри.

Гимн учебного заведения "ГБОУ 141".

Гимн учебного заведения "ГБОУ 141". Ко мне обратились с интересной задачей - нужно было создать гимн учебного заведения, который исполняли бы оркестровые инструменты. Причём звучание готовой композиции должно было быть похожим на пример, который мне прислал заказчик. Я постарался повто…

Металл-кавер/ремикс трека Moby - Extreme Ways

Металл-кавер/ремикс трека Moby - Extreme Ways Заказчик попросил сделать металл-кавер или металл-ремикс на трек Moby "Extreme Ways". С живыми гитарами я не работаю, но, вооружившись гитарными библиотеками, я создал композицию, которая, как мне кажется, звучит весьма натурально, и к тому…

Ремикс на поп-композицию

Ремикс на поп-композицию Клиент обратился ко мне с просьбой создать лёгкий танцевальный ремикс на поп-композицию на украинском языке. Причём сделать нужно было именно "радио-версию" - без долгих вступлений и завершений :)

МТС Piter Street Games 2014.

МТС Piter Street Games 2014. Озвучка для ролика о мероприятии компании МТС.

Создание Music Kit для YouTube-канала

Создание Music Kit для YouTube-канала Для кулинарного YouTube-канала меня попросили сделать фоновую музыку. Я решил сделать не просто зацикливаемую композицию, а удобный и гибкий Music Kit. Music Kit - это набор кусочков одного музыкального произведения, созданного так, чтобы его разные …