Иван Бондарь
Был на сайте: 20.11.2020 17:37

Иван Бондарь javani3

Паспорт не верифицирован

Лендинг для тату салона 

  • 13
  • Опубликовано: 2018-08-20
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Nature

Nature Lp-блог о природе и путешествиях.

Cайт-визитка для юридической фирмы

Cайт-визитка для юридической фирмы Сайт-визитка для небольшой юридической фирмы которая занимается подготовкой документации для тендеров.

Лесной пейзаж

Лесной пейзаж Лендинг для строительной фирмы

UBER

UBER Задача стояла сверстать сайт партнерской программы uber по готовому Psd макету. При работе использовались: HTML5, CSS3, Bootstrap4, Javascript, jQuery Верстка полностью адаптивная отзывчивая кросс-браузернная и кросс-платформенная. Время на исполне…

Лендинг для студии дизайна интерьера

Лендинг для студии дизайна интерьера Лендинг для студии дизайна интерьера, дизайн представлен в десктопной, планшетной и мобильной версиях. Проект отдан верстальщику.

Мир новых окон

Мир новых окон Задача стояла сверстать сайт по заказу окон, по готовому Psd макету . При работе использовались: HTML5, CSS3, Bootstrap4, Javascript, jQuery Верстка полностью адаптивная отзывчивая кросс-браузернная и кросс-платформенная. Время на исполнение заказ…

Планшетная версия

Планшетная версия Лендинг для студии дизайна интерьера

Шкаф-Монарх

Шкаф-Монарх Задача стояла сверстать сайт по заказу шкафов, по готовому Psd макету . При работе использовались: HTML5, CSS3, Bootstrap4, Javascript, jQuery Верстка полностью адаптивная отзывчивая кросс-браузернная и кросс-платформенная. Время на исполнение зак…