Другие работы автора:
кухня-гостиная жк Гоголь-парк 110 м.кв.

кухня-гостиная жк Гоголь-парк 110 м.кв. кухня-гостиная в ЖК Гоголь-парк, 110 м.кв.

ЖК Город, 34 м.кв.

ЖК Город, 34 м.кв. ...квартира-студия в жк Город, Москва

Кухня-гостиная в Ивантеевке

Кухня-гостиная в Ивантеевке Современная кухня-гостиная в 3х комнатной квартире в г.Ивантеевка. 1-й вариант. Реализация проекта начнется в ближайшее время.

Дизайн маленького совмещенного санузла

Дизайн маленького совмещенного санузла Планировка, раскладка плитки и визуализация санузла с выбранными заказчиками плиткой и мебелью. Заказчики обратились с просьбой помочь спроектировать санузел в квартире, где они сейчас живут и собираются начать ремонт. Непростая задача - уместить на …

кухня в ЖК "Лосиный остров"

кухня в ЖК "Лосиный остров" Кухня в квартире ЖК "Лосиный остров" с отделкой от застройщика, подбор мебели, визуализации. Яркие удобные кресла вносят солнечные акценты в нейтральный в целом интерьер.

прихожая в квартире ЖК "Лосиный остров"

прихожая в квартире ЖК "Лосиный остров" Существующую отделку от застройщика по желанию хозяйки дополнили встроенными шкафами с изображением утреннего леса, возле входа, и с зеркальными вставками - напротив кухни. Визуализации выполнялись по фотографиям и планам БТИ, присланным заказчицей

Дизайн ванной комнаты

Дизайн ванной комнаты Дизайн ванной комнаты в частном доме

коллаж-концепция комнаты девочки

коллаж-концепция комнаты девочки для комнаты девочки было сделано несколько вариантов коллажей, в разной цветовой гамме.