дизайн комнаты девушки-подростка жк Новоясеневский 

  • 47
  • Опубликовано: 2016-04-22
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
ЖК Город, 34 м.кв.

ЖК Город, 34 м.кв. ...квартира-студия в жк Город, Москва

кухня-гостиная жк Гоголь-парк 110 м.кв.

кухня-гостиная жк Гоголь-парк 110 м.кв. кухня-гостиная в ЖК Гоголь-парк, 110 м.кв.

Дизайн ванной комнаты

Дизайн ванной комнаты Дизайн ванной комнаты в частном доме

Спальня для молодой женщины

Спальня для молодой женщины Заказчица приобрела однокомнатную квартиру с отделкой от застройщика в Москве. Необходимо было подобрать и расставить мебель. Цветовая гамма, как и общий стиль, предполагалась сдержанная и светлая, с небольшим вкраплением цвета, возможно зеленого ил…

кухня в ЖК "Лосиный остров"

кухня в ЖК "Лосиный остров" Кухня в квартире ЖК "Лосиный остров" с отделкой от застройщика, подбор мебели, визуализации. Яркие удобные кресла вносят солнечные акценты в нейтральный в целом интерьер.

Ниндзя в Лондоне, комната мальчика

Ниндзя в Лондоне, комната мальчика Первый вариант комнаты для юного интеллектуала, любителя ниндзя-черепашек и бокса. Проект из планировок и коллажей для отдельной комнаты.

Ниндзя-комната для мальчика 10 лет

Ниндзя-комната для мальчика 10 лет Проект детской комнаты, состоял из планировочного решения и подбора материалов в виде коллажей, без визуализаций и чертежей . Двухкомнатная квартира-линейка п44т, маленькая комната. Использовались покупные обои с "кирпичиками"; обои с граф…

Дизайн маленького совмещенного санузла

Дизайн маленького совмещенного санузла Планировка, раскладка плитки и визуализация санузла с выбранными заказчиками плиткой и мебелью. Заказчики обратились с просьбой помочь спроектировать санузел в квартире, где они сейчас живут и собираются начать ремонт. Непростая задача - уместить на …