ТОП-5 достопримечательностей Кипра 

  • 1
  • Опубликовано: 2018-02-13
На Кипре много достойных внимания мест. Приезжающие на остров туристы хотят и на экскурсии, и на пляжи. Чтобы все успеть, мы отобрали места, посмотреть которые стоит.
ТОП-5 достопримечательностей Кипра
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Рецензент - это друг или враг?

Рецензент - это друг или враг? Рецензент — кто это? На первом курсе можно не знать ответа на этот вопрос. На последнем нужно знать не только ответ, но и человека, который будет играть роль в принятии решения: иметь или не иметь вам квалификацию. Содержание 1 Рецензент: когда, кт…

День открытых дверей в вузе: идти или не идти

День открытых дверей в вузе: идти или не идти Человеку постоянно приходится выбирать. Как снизить риск ошибок? Просто ответьте на вопрос: «Будет ли то, что я выберу сегодня, иметь для меня значение через 5 лет?» Если ваш ответ утвердительный, то обезопасить себя от случайностей можно, только обл…

Пиелонефрит по МКБ 10

Пиелонефрит по МКБ 10 Пиелонефрит — это воспалительное заболевание почек. Поражаются непосредственно лоханки и ткань (в основном межуточная). Болеют люди всех возрастов, но у женщин в силу структурных особенностей патология встречается чаще, чем у мужчин. Согласно Междун…

Передний мозг как топ-менеджер высших психологических функций

Передний мозг как топ-менеджер высших психологических функций Передний мозг – самая развитая в процессе эволюции структура. Он предопределяет склонности человека, его направленность, поведение, становление личности. Расположение – мозговой отдел черепа. Статья предназначена для общего понимания строения и назна…

Отрицательный тест на беременность при задержке менореи 2 месяца

Отрицательный тест на беременность при задержке менореи 2 месяца Женский организм так устроен, что ежемесячно «матка плачет кровавыми слезами». С одной стороны, состояние не из приятных, с другой – гораздо хуже, когда его нет вовсе. Менструация – физиологический, т. е. нормальный процесс, и его задержка говорит, ч…