Другие работы автора:
Приложение для покупки авиабилетов

Приложение для покупки авиабилетов Дизайн приложения для покупки авиабилетов. В приложении можно выбрать страну направления, выбрать дату поездки и дату возвращения, а также можно добавить купленный билет в избранное.

Музыкальный плеер для iOS

Музыкальный плеер для iOS Музыкальный плеер спроектирован для iOS. Тысяча треков для вашего развлечения. Найдите свою музыку и создайте свои любимые плейлисты. Это приложение очень удобно для пользователей со всего мира.

Веб-приложение для садоводов

Веб-приложение для садоводов Это веб приложение для садоводов. Пользователи могут создать список дел, чтобы запомнить свои задачи. С помощью приложения можно организовать свой сад и выбрать различные параметры в настройках. Также садовник может устанавливать оповещения. В прилож…

Мобильное приложение по доставки бургеров

Мобильное приложение по доставки бургеров Дизайн приложения для покупки бургеров с доставкой на дом.

Приложение по организации домашнего сада

Приложение по организации домашнего сада Приложение с помощью которого можно организовать свой сад, следить за растениями и за процессом посева и созревания культур.

Мобильное приложение книжного магазина

Мобильное приложение книжного магазина Описание проекта: Мобильное приложение предназначено для покупки детских книг онлайн. Благодаря приложению пользователь может ознакомиться с ассортиментом магазина, а также купить любую книгу и оформить доставку. С помощью фильтров можно настроить п…

Мобильное приложение по прогнозу погоды

Мобильное приложение по прогнозу погоды Дизайн приложения для просмотра прогноза погоды в разных городах России.

Мобильное приложение пиццерии

Мобильное приложение пиццерии Описание проекта: С помощью приложения пользователь может забронировать любимую пиццу или другую еду из ресторана, после оформления заказа клиент может забрать свои блюда из ближайшей точки города. Это не приложение по доставки, так как в данном случ…