Другие работы автора:
Музыкальный плеер для iOS

Музыкальный плеер для iOS Музыкальный плеер спроектирован для iOS. Тысяча треков для вашего развлечения. Найдите свою музыку и создайте свои любимые плейлисты. Это приложение очень удобно для пользователей со всего мира.

Приложение для покупки авиабилетов

Приложение для покупки авиабилетов Дизайн приложения для покупки авиабилетов. В приложении можно выбрать страну направления, выбрать дату поездки и дату возвращения, а также можно добавить купленный билет в избранное.

Веб-приложение для садоводов

Веб-приложение для садоводов Это веб приложение для садоводов. Пользователи могут создать список дел, чтобы запомнить свои задачи. С помощью приложения можно организовать свой сад и выбрать различные параметры в настройках. Также садовник может устанавливать оповещения. В прилож…

Спортивное приложение CosmoBox

Спортивное приложение CosmoBox Описание проекта: Мобильное приложение управляет капсулой в которой установлены тренажеры для занятия спортом. С помощью приложения пользователь может оплачивать тренировки, заказывать еду из автоматов и управлять капсулой, например он/она может наст…

Мобильное приложение для покупки билетов на мероприятия

Мобильное приложение для покупки билетов на мероприятия Дизайн приложения для покупки билетов разных культурных мероприятий. Пользователь может заранее купить билеты в театр, в кино, на выставку или концерт.

Мобильное приложение по прогнозу погоды

Мобильное приложение по прогнозу погоды Дизайн приложения для просмотра прогноза погоды в разных городах России.

Мобильное приложение интернет-магазина детских книг

Мобильное приложение интернет-магазина детских книг Дизайн приложения для интернет-магазина детских книг.

Приложение для гостиницы для собак

Приложение для гостиницы для собак Дизайн приложения для бронирования комнат для питомцев. Отель для собак и кошек, где пользователь может заранее забронировать комнату и оплатить ее. В приложении большой выбор комнат, также можно настроить поиск с помощью фильтров.