Юрий Ярошенко
Был на сайте: 08.09.2022 11:39

Юрий Ярошенко itsvc

Паспорт не верифицирован

Сайт строительной компании Евродом 

  • 4
  • Опубликовано: 2016-12-03
Сайт строительной компании Евродом. Компание занимается строительством домов из СИП-панелей. На сайте представлен каталог с продукцией, статьи, новости и акции, а также фотогалерея с этапами строительства объектов. Сайт занимает высокие позиции в поисковых системах.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Настройка Astersik-сервера для компании Squesito Настройка Asterisk-сервера для кофейной компании. Очередь звонков для колл-центра, правила дозвона, настройка переадресации по времени, голосовое меню, прием факсов в PDF.

mundo.pro - клуб путешественников

mundo.pro - клуб путешественников Клуб путешественников MUNDO.PRO. Портал для путешественников и гидов. Можно размещать туры, опыт путешествий, недвижимость и прочее. Есть сообщество, где каждый пользователь сайта может поделится фотографиями, видео и услугами. Сайт мультиязычный, пе…

Интернет-магазин канцелярских товаров

Интернет-магазин канцелярских товаров Интернет-магазин по продаже канцелярских товаров. Сайт создан для корпоративных клиентов. Синхронизация с 1С (SOAP). Управление правами доступа к заказам у покупателей.

Сайт строительной компании Евродом

Сайт строительной компании Евродом Сайт строительной компании Евродом. Компание занимается строительством домов из СИП-панелей. На сайте представлен каталог с продукцией, статьи, новости и акции, а также фотогалерея с этапами строительства объектов. Сайт занимает высокие позиции в пои…

Dive Time - клуб дайвинга

Dive Time - клуб дайвинга Корпоративный сайт клуба по обучению плавания и дайвинга.

Интернет-магазин спортивной одежды

Интернет-магазин спортивной одежды Интернет-магазин спортивной одежды SPORTVISION

Интернет-магазин женских пальто

Интернет-магазин женских пальто Интернет-магазин компании Meldes по продаже женских пальто.

Сайт кофейной компании Squesito-DiMaestri в Санкт-Петербурге

Сайт кофейной компании Squesito-DiMaestri в Санкт-Петербурге Сайт кофейной компании Squesito-DiMaestri в Санкт-Петербурге, занимающейся продажей капсульного кофе и кофемашин. Готовый интернет магазин с управлением продажами. Адаптивный дизайн (Bootstrap).