Юрий Ярошенко
Был на сайте: 08.09.2022 11:39

Юрий Ярошенко itsvc

Паспорт не верифицирован

Интернет-магазин велосипедов Forward (продается) 

  • 7
  • Опубликовано: 2016-12-03
Готовый интернет-магазин по продаже велосипедов Forward. Сайт в данный момент продается, цена 100 000р. Сайт можно доработать под ваши нужды (добавить разделы, изменить каталог). Сайт поддерживает загрузку каталога на сайт из excel
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Настройка Astersik-сервера для компании Squesito Настройка Asterisk-сервера для кофейной компании. Очередь звонков для колл-центра, правила дозвона, настройка переадресации по времени, голосовое меню, прием факсов в PDF.

mundo.pro - клуб путешественников

mundo.pro - клуб путешественников Клуб путешественников MUNDO.PRO. Портал для путешественников и гидов. Можно размещать туры, опыт путешествий, недвижимость и прочее. Есть сообщество, где каждый пользователь сайта может поделится фотографиями, видео и услугами. Сайт мультиязычный, пе…

Сайт строительной компании Евродом

Сайт строительной компании Евродом Сайт строительной компании Евродом. Компание занимается строительством домов из СИП-панелей. На сайте представлен каталог с продукцией, статьи, новости и акции, а также фотогалерея с этапами строительства объектов. Сайт занимает высокие позиции в пои…

Интернет-магазин канцелярских товаров

Интернет-магазин канцелярских товаров Интернет-магазин по продаже канцелярских товаров. Сайт создан для корпоративных клиентов. Синхронизация с 1С (SOAP). Управление правами доступа к заказам у покупателей.

Сайт кофейной компании Squesito-DiMaestri в Санкт-Петербурге

Сайт кофейной компании Squesito-DiMaestri в Санкт-Петербурге Сайт кофейной компании Squesito-DiMaestri в Санкт-Петербурге, занимающейся продажей капсульного кофе и кофемашин. Готовый интернет магазин с управлением продажами. Адаптивный дизайн (Bootstrap).

Интернет-магазин женских пальто

Интернет-магазин женских пальто Интернет-магазин компании Meldes по продаже женских пальто.

Интернет-магазин компании BTC

Интернет-магазин компании BTC Интернет-магазин мужской одежды btc-wear.

Настройка хостинга с панелью управления

Настройка хостинга с панелью управления Собственный хостинг с панелью управления.