Работа для консалтинговой компании. Страница 1 

  • 1
  • Опубликовано: 2020-07-13
Создан адаптивный 4-страничный сайт-визитка для компании, которая занимается логистикой, предоставляет юридические консультации клиентам.
Сайт верстался по предоставленному макету, в соответствие с Пиксель Перфект, под WordPress.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Landing Page Сайт создан в рамках обучения.Полное соответствие Перфект Пиксель - главное требование к верстальщику. И я гарантирую это!

Работа для консалтинговой компании.

Работа для консалтинговой компании. Создан адаптивный 4-страничный сайт-визитка для компании, которая занимается логистикой, предоставляет юридические консультации клиентам. Сайт верстался по предоставленному макету, в соответствие с Пиксель Перфект, под WordPress.

Доставка товаров

Доставка товаров Сайт создан для компании по доставке товаров из Китая.Содержит перечень услуг и цены на них, возможно быстрое оформление заявки. Удобный и понятный интерфейс. Адаптивен под любое разрешение.

Сайт-визитка

Сайт-визитка Сайт создан в рамках обучения. Адаптивен под любое разрешение.

Работа для компании по организации мастер-классов

Работа для компании по организации мастер-классов Сайт создан для компании, организующей мастер-классы.Сайт верстался по макету дизайнера, максимально совпадающий по Пиксель Перфект.

Работа для консалтинговой компании

Работа для консалтинговой компании Создан адаптивный 4-страничный сайт-визитка для компании, которая занимается логистикой, предоставляет юридические консультации клиентам. Сайт верстался по предоставленному макету, в соответствие с Пиксель Перфект, под WordPress.

Сайт-визитка

Сайт-визитка Сайт-визитка создан в рамках обучения. Верстка построена на бутстрапе и флексах, сайт адаптивен под любое разрешение.

Landing Page