Iren MyVideoDelo
Был на сайте: 14.07.2020 09:39

Iren MyVideoDelo irarec

Паспорт не верифицирован

Демо для светового шоу 

  • 12
  • Опубликовано: 2017-06-28
Плейлист наших работ, выполненных для артистов и музыкантов: https://www.youtube.com/playlist?list=PLNAn8RJ7z1upvQVTIgPqLehjVVpCUyB58
Наш канал на Ютубе, с работами самого разного профиля: https://www.youtube.com/user/DenisREC
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Полный плейлист

Полный плейлист Полный плейлист свадебных клипов находится по ссылке https://www.youtube.com/playlist?list=PLNAn8RJ7z1urG7Vk7E8-Fjibx0emR4j_y Многокамерная съемка, стэдикам, слайдер, аэросъемка, кран. Сценарии для Love Story и их реализация (отдельная ссылка). https…

15 лет опыта

15 лет опыта Корпоративное, рекламное, любое другое видео. Многокамерная съемка, кеинг, спецэффекты и графика, работа со звуком и разумеется. Слайдер, стэдикам, кран, аэросъемка. DSLR.

Коттеджный поселок (ролик под ключ)

Коттеджный поселок (ролик под ключ) Вся работа проделана нами. Аэросъемка, съемка с земли, монтаж, компоузинг, подборка музыки, свободной от АП и дикторский текст.

Конкурс коктейлей

Конкурс коктейлей Плейлист наших работ, выполненных как обзорные ролики по мероприятиям, корпоративное видео: https://www.youtube.com/playlist?list=PLNAn8RJ7z1upkivXdNRgIdZuk0eaHAK8n Наш канал на Ютубе, с работами самого разного профиля: https://www.youtube.com/user…

Реклама ресторана

Реклама ресторана

Плейлист с работами в области видеодизайна