Индексис
Был на сайте: 25.01.2021 10:16

Индексис indexis

Паспорт не верифицирован

Сайт для транспортной компании "Shmel" 

  • 2
  • Опубликовано: 2019-03-10
Сайт для транспортной компании, которая занимается грузоперевозками для юридических лиц в Москве и московской области, а так же возит грузы из Москвы в регионы России. Дизайн и логотип предоставлены заказчиком.

СДЕЛАНО:
HTML5,CSS3,1С-БИТРИКС,PHP,MYSQL,JQUERY,AJAX
Адаптивная верстка
Программирование 1С-Битрикс

Прикрепленные файлы:

555КБ
633КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Корпоративный сайт бренда "KREWEL MEUSELBACH"

Корпоративный сайт бренда "KREWEL MEUSELBACH" Корпоративный сайт бренда KREWEL MEUSELBACH - производителя лекарственных средств Валокордин, Геделикс, Регулакс и Аспектон. Сделано: Прототипирование Дизайн Адаптивная верстка Программирование 1С-Битрикс SEO подготовка Наполнение сайта "под клю…

Интернет-магазин велосипедов "GIANT"

Интернет-магазин велосипедов "GIANT" Giant - американский бренд производителя велосипедов. В проекты были реализованы 2 витрины на одной системе администрирования - одна витрина для велосипедов GIANT, а вторая для велосипедов LIV, сделаны сложные карточки товаров с большим набором сопут…

Интернет-витрина мебели для благоустройства "MAF MARKET"

Интернет-витрина мебели для благоустройства "MAF MARKET" MAF market – это российский производитель и реселлер уличной мебели и товаров для благоустройства городских пространств. Реализована витрина продукции с фильтрами, корзиной без цен для отправки заявок на расчет коммерческих предложений. Сделано: Про…

Лэндинг для строительной компании "ТЕХНОБЕТОН"

Лэндинг для строительной компании "ТЕХНОБЕТОН" Сайт для строительной компании, которая занимается сдачей в аренду автобетононасосов в Москве и Московской области. Сделано: 3 варианта дизайна Адаптивная верстка Привязка к CMS Wordpress Особенности проекта: Анимация

Навигатор по событиям "Archinavi"

Навигатор по событиям "Archinavi" Информационный ресурс, который публикует информацию о предстоящих и прошедших мероприятиях в сфере дизайна и архитектуры, также публикуются отчеты с мероприятий. Есть список организаторов и площадок. Любой желающий может зарегистрироваться и бесплатн…

Интернет-магазин обоев, красок и текстиля "Manders"

Интернет-магазин обоев, красок и текстиля "Manders" Интернет-магазин обоев, красок и текстиля. Федеральная сеть с головным офисом в Москве. Осуществляет поставки дизайнерского декора стен из Англии. Сделано: 1C интеграция Программирование Особенности проекта: База товаров более 14 000 Выгруз…

Интернет-магазин по продаже строительных материал "STROYSERVIS"

Интернет-магазин по продаже строительных материал "STROYSERVIS" Сайт компании ООО «Стройсервис», которая специализируется на продаже строительных материалов высокого качества. Сделано: Верстка сайта по предоставленному дизайн-макету Внедрена технология «Композитный сайт» Оптимизирован процесс покупки Улучш…

Корпоративный сайт партнера сервиса "Uber"

Корпоративный сайт партнера сервиса "Uber" Сайт одного из партнеров сервиса UBER в России. Задача сайта – привлечение новых водителей для работы в такси на своем автомобиле или на автомобиле компании. Компания работает в 16 городах РФ. Сделано: Дизайн сайта Адаптивная верстка Программир…