Индексис
Был на сайте: 25.01.2021 10:16

Индексис indexis

Паспорт не верифицирован

Посадочная страница для программного продукта "BitDisk 10" 

  • 5
  • Опубликовано: 2019-03-10
Посадочная страница для программного продукта BitDisk 10, с возможностью приобрести лицензию прямо на странице, оплатив заказ через PayPal.

СДЕЛАНО:
HTML5,CSS3,WORDPRESS,PHP,MYSQL,JQUERY,AJAX
Возможность покупки лицензии прямо с лендинга
Дизайн
Адаптивная верстка
Программирование Wordpress
Подключение PayPal
Маркетинговый прототип

Прикрепленные файлы:

496КБ
439КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет-витрина мебели для благоустройства "MAF MARKET"

Интернет-витрина мебели для благоустройства "MAF MARKET" MAF market – это российский производитель и реселлер уличной мебели и товаров для благоустройства городских пространств. Реализована витрина продукции с фильтрами, корзиной без цен для отправки заявок на расчет коммерческих предложений. Сделано: Про…

Интернет-магазин велосипедов "GIANT"

Интернет-магазин велосипедов "GIANT" Giant - американский бренд производителя велосипедов. В проекты были реализованы 2 витрины на одной системе администрирования - одна витрина для велосипедов GIANT, а вторая для велосипедов LIV, сделаны сложные карточки товаров с большим набором сопут…

Корпоративный сайт бренда "KREWEL MEUSELBACH"

Корпоративный сайт бренда "KREWEL MEUSELBACH" Корпоративный сайт бренда KREWEL MEUSELBACH - производителя лекарственных средств Валокордин, Геделикс, Регулакс и Аспектон. Сделано: Прототипирование Дизайн Адаптивная верстка Программирование 1С-Битрикс SEO подготовка Наполнение сайта "под клю…

Интернет-магазин компании "HOLZCOM"

Интернет-магазин компании "HOLZCOM" Интернет-магазин компании Хольцком. Компания Хольцком специализируется на продаже профессиональных мебельных и строительно-отделочных материалов, инструмента, а также комплектующих для производства деревянных изделий и дизайнерских отделок интерьеров…

Посадочная страница для летней акции компании "Manders"

Посадочная страница для летней акции компании "Manders" Посадочная страница для летней акции компании Manders. Были сформированы комплекты товаров для обустройства детской и продавались через эту страницу со скидкой 15%. Сделано: Дизайн Верстка Программирование Особенности проекта: Анимация выле…

Всероссийский конкурс "BARAUSSE AWARD"

Всероссийский конкурс "BARAUSSE AWARD" Barausse-award.ru – сайт российского федерального конкурса для дизайнеров и архитекторов, а также студентов профильных ВУЗов и факультетов, организованного компанией Barausse. Сделано: Дизайн сайта Программирование Хостинг и администрирование с…

Многостраничный корпоративный сайт "МИР ГАЗОНОВ"

Многостраничный корпоративный сайт "МИР ГАЗОНОВ" Сделано: Дизайн сайта Адаптивная верстка Программирование 1С-Битрикс Наполнение (графика и тексты) SEO оптимизация Особенности проекта: Автоматически продлевающиеся акции Подстановка разных телефонных номеров и контактных данных в зависимос…

Корпоративный сайт компании по аренде яхт "YES NAUTIC"

Корпоративный сайт компании по аренде яхт "YES NAUTIC" Сделано: Технический макет Дизайн Адаптивная верстка Программирование Wordpress Наполнение (графика и тексты) Особенности проекта: Три языковые версии: русский, английский и иврит Различные категории для судов, тренингов, круизов "Вку…