Индексис
Был на сайте: 25.01.2021 10:16

Индексис indexis

Паспорт не верифицирован

Корпоративный сайт компании по аренде яхт "YES NAUTIC"  

  • 1
  • Опубликовано: 2019-03-10
Сделано:

Технический макет
Дизайн
Адаптивная верстка
Программирование Wordpress
Наполнение (графика и тексты)
Особенности проекта:

Три языковые версии: русский, английский и иврит
Различные категории для судов, тренингов, круизов
"Вкусный" дизайн, отражающий эмоции при заказе любой услуги в компании
Все элементы отображаемые на сайте выведены в административную панель сайта, клиент может легко усуществлять дальнейшие изменения контента по своему усмотрению не нуждаясь в знаниях технического плана

Технологии:

HTML5
CSS3
WORDPRESS
PHP
MYSQL
JQUERY

Прикрепленные файлы:

535КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет-витрина мебели для благоустройства "MAF MARKET"

Интернет-витрина мебели для благоустройства "MAF MARKET" MAF market – это российский производитель и реселлер уличной мебели и товаров для благоустройства городских пространств. Реализована витрина продукции с фильтрами, корзиной без цен для отправки заявок на расчет коммерческих предложений. Сделано: Про…

Интернет-магазин велосипедов "GIANT"

Интернет-магазин велосипедов "GIANT" Giant - американский бренд производителя велосипедов. В проекты были реализованы 2 витрины на одной системе администрирования - одна витрина для велосипедов GIANT, а вторая для велосипедов LIV, сделаны сложные карточки товаров с большим набором сопут…

Корпоративный сайт бренда "KREWEL MEUSELBACH"

Корпоративный сайт бренда "KREWEL MEUSELBACH" Корпоративный сайт бренда KREWEL MEUSELBACH - производителя лекарственных средств Валокордин, Геделикс, Регулакс и Аспектон. Сделано: Прототипирование Дизайн Адаптивная верстка Программирование 1С-Битрикс SEO подготовка Наполнение сайта "под клю…

Корпоративный сайт организации дизайна и архитектуры "CEID"

Корпоративный сайт организации дизайна и архитектуры "CEID" Сделано: Технический макет Дизайн Адаптивная верстка Программирование 1С-Битрикс Наполнение (графика и тексты) Особенности проекта: Автоматическая генерация PDF файла и отправка его на почту по итогам заполнения анкеты Технологии: HTML5 …

Посадочная страница для строительной компании "Витрувий"

Посадочная страница для строительной компании "Витрувий" Компания занимается строительными, инженерными, ремонтными работами, техническим надзором и проектированием частных домов, офисов, гостиниц. СДЕЛАНО: Wordpress,HTML5,CSS3,PHP,MYSQL Прототипирование Дизайн Адаптивная верстка Программирование Wo…

Посадочная страница для летней акции компании "Manders"

Посадочная страница для летней акции компании "Manders" Посадочная страница для летней акции компании Manders. Были сформированы комплекты товаров для обустройства детской и продавались через эту страницу со скидкой 15%. Сделано: Дизайн Верстка Программирование Особенности проекта: Анимация выле…

Профессиональная сеть архитекторов и дизайнеров "Archiprofi"

Профессиональная сеть архитекторов и дизайнеров "Archiprofi" Сайт создан по модели профессиональной социальной сети, в которой профессиональные пользователи выкладывают работы в своем порфтолио, создают компании и сообщества, ведут блоги и пишут новости, обмениваются внутри сообщениями, покупают платные реклам…

Сайт для строительной компании "BETON CONSTRUCTION"

Сайт для строительной компании "BETON CONSTRUCTION" Сайт для строительной компании, которая занимается сдачей в аренду автобетононасосов в Москве и Московской области. Сделано: Маркетинговая подготовка Дизайн сайта Адаптивная верстка Наполнение (графика и тексты)