Индексис
Был на сайте: 25.01.2021 10:16

Индексис indexis

Паспорт не верифицирован

Интернет-витрина для сервиса "СкидкиАптек" 

  • 1
  • Опубликовано: 2019-03-10
Сделано:

Адаптивная верстка
Программирование 1С-Битрикс
Интеграция с аптечной сетью, загрузка аптечных прайс-листов
Особенности проекта:

Генерация купонов на скидку
Личный кабинет покупателя, для получения и управления купонами на скидку
Личный кабинет аптеки, для загрузки прайс-листов и просмотра информации о заказанных препаратах
Каталог более чем на 10 000 позиций

Технологии:

HTML5
CSS3
PHP
MYSQL
JQUERY
AJAX

Прикрепленные файлы:

384КБ
749КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Корпоративный сайт бренда "KREWEL MEUSELBACH"

Корпоративный сайт бренда "KREWEL MEUSELBACH" Корпоративный сайт бренда KREWEL MEUSELBACH - производителя лекарственных средств Валокордин, Геделикс, Регулакс и Аспектон. Сделано: Прототипирование Дизайн Адаптивная верстка Программирование 1С-Битрикс SEO подготовка Наполнение сайта "под клю…

Интернет-магазин велосипедов "GIANT"

Интернет-магазин велосипедов "GIANT" Giant - американский бренд производителя велосипедов. В проекты были реализованы 2 витрины на одной системе администрирования - одна витрина для велосипедов GIANT, а вторая для велосипедов LIV, сделаны сложные карточки товаров с большим набором сопут…

Интернет-витрина мебели для благоустройства "MAF MARKET"

Интернет-витрина мебели для благоустройства "MAF MARKET" MAF market – это российский производитель и реселлер уличной мебели и товаров для благоустройства городских пространств. Реализована витрина продукции с фильтрами, корзиной без цен для отправки заявок на расчет коммерческих предложений. Сделано: Про…

Посадочная страница для швейной компании «Классная форма»

Посадочная страница для швейной компании «Классная форма» Швейная компания «Классная форма» занимается пошивом и реализацией классических и современных моделей школьной формы для мальчиков и девочек с 1 по 11 классы. Сделано: Логотип Дизайн сайта Адаптивная верстка Привязка к CMS Wordpress Особенно…

Корпоративный сайт организации дизайна и архитектуры "CEID"

Корпоративный сайт организации дизайна и архитектуры "CEID" Сделано: Технический макет Дизайн Адаптивная верстка Программирование 1С-Битрикс Наполнение (графика и тексты) Особенности проекта: Автоматическая генерация PDF файла и отправка его на почту по итогам заполнения анкеты Технологии: HTML5 …

Интернет-магазин по продаже строительных материал "STROYSERVIS"

Интернет-магазин по продаже строительных материал "STROYSERVIS" Сайт компании ООО «Стройсервис», которая специализируется на продаже строительных материалов высокого качества. Сделано: Верстка сайта по предоставленному дизайн-макету Внедрена технология «Композитный сайт» Оптимизирован процесс покупки Улучш…

Корпоративный сайт компании "AROMA PROFI".

Корпоративный сайт компании "AROMA PROFI". Компания специализируется на продаже и установке ароматических машин для кафе, ресторанов, торговых помещений, гостиниц, салонов красоты. Аромамашины помогают лучше продавать товары и услуги в заведениях, где они устанавливаются. СДЕЛАНО: 1С-Битри…

Посадочная страница для "Красс Практик".

Посадочная страница для "Красс Практик". Компания предоставляет уникальную комплексную услугу по проверке недвижимости перед покупкой в Москве и Московской области. СДЕЛАНО: 1С-Битрикс,HTML5,CSS3,PHP,MYSQL,JQUERY,AJAX Прототипирование Дизайн Адаптивная верстка Наполнение "под кл…