Индексис
Был на сайте: 25.01.2021 10:16

Индексис indexis

Паспорт не верифицирован

Интернет-магазин краски "Bradite" 

  • 3
  • Опубликовано: 2019-03-09
Английская краска высокого качества для всех типов помещений и поверхностей. Помимо красок продается так же малярный инструмент и обои под покраску. Наполнение товарной базы происходит из 1С. Разработан интернет-магазин с удобным выбором цвета для колеровки краски.

Сделано:

Дизайн сайта
Адаптивная верстка
Программирование 1С-Битрикс
Интеграция с 1С
Наполнение (графика и тексты)

Особенности проекта:

Подбор цветов по различным палитрам для колеровки краски

Прикрепленные файлы:

536КБ
292КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет-витрина мебели для благоустройства "MAF MARKET"

Интернет-витрина мебели для благоустройства "MAF MARKET" MAF market – это российский производитель и реселлер уличной мебели и товаров для благоустройства городских пространств. Реализована витрина продукции с фильтрами, корзиной без цен для отправки заявок на расчет коммерческих предложений. Сделано: Про…

Интернет-магазин велосипедов "GIANT"

Интернет-магазин велосипедов "GIANT" Giant - американский бренд производителя велосипедов. В проекты были реализованы 2 витрины на одной системе администрирования - одна витрина для велосипедов GIANT, а вторая для велосипедов LIV, сделаны сложные карточки товаров с большим набором сопут…

Корпоративный сайт бренда "KREWEL MEUSELBACH"

Корпоративный сайт бренда "KREWEL MEUSELBACH" Корпоративный сайт бренда KREWEL MEUSELBACH - производителя лекарственных средств Валокордин, Геделикс, Регулакс и Аспектон. Сделано: Прототипирование Дизайн Адаптивная верстка Программирование 1С-Битрикс SEO подготовка Наполнение сайта "под клю…

Сайт производителя изделий из искусственного камня"Styleinstone"

Сайт производителя изделий из искусственного камня"Styleinstone" Сайт производителя изделий из искусственного камня. Основной особенностью сайта является калькулятор готовых изделий, который имеет очень сложную формулу и очень высокую точность расчета. Все изделия выложены в каталог, за счет этого сайт имеет разве…

Сайт для студии ландшафтного дизайна "Mosart"

Сайт для студии ландшафтного дизайна "Mosart" Компания специализируется на проектирование и реализации частных ландшафтных парков различной степени сложности. СДЕЛАНО: 1С-Битрикс,HTML5,CSS3,PHP,MYSQL Прототипирование Дизайн Адаптивная верстка Программирование 1С-Битрикс

Интернет-магазин досок для рисования "Evrika"

Интернет-магазин досок для рисования "Evrika" Компания «Эврика» продает доски собственного производства. При производстве наших досок мы используем современное высокоточное оборудование, чтобы производить стильные, долговечные и экологически безопасные доски из пробки и для рисования мелом и мел…

Интернет-магазин компании "HOLZCOM"

Интернет-магазин компании "HOLZCOM" Интернет-магазин компании Хольцком. Компания Хольцком специализируется на продаже профессиональных мебельных и строительно-отделочных материалов, инструмента, а также комплектующих для производства деревянных изделий и дизайнерских отделок интерьеров…

Студии косметических и косметологических услуг "YES Laser"

Студии косметических и косметологических услуг "YES Laser" Студия YES Laser специализируется на предоставлении различных косметических и косметологических услуг. Сделано: Аналитика Написание ТЗ Разработка дизайна Адаптивная верстка Программирование Наполнение сайта Особенности проекта: Функционал …