Илья Бескаравайный
Был на сайте: 25.04.2024 22:13

Илья Бескаравайный iluha199116

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Landing по продаже клубники 

  • 14
  • Опубликовано: 2020-12-16
Сайт по продаже клубники сверстан адаптивно, кроссбраузерно, грамотность кода (по БЭМ).

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Атлантис Клиник

Атлантис Клиник Верстка сайта была предоставлена другим разработчиком. Моя задача состояла в том, чтобы произвести интеграцию верстки с Wordpress WooCommerce и сделать функционал, необходимый для полноценной работы магазина. Срок разработки: 8 дней.

Верстка сайта для строительного магазина

Верстка сайта для строительного магазина Сайт сверстан по макетам psd. Была реализована фильтрация по категориям в каталоге товаров. Также сделана фотогалерея с фильтрами.

Салон красоты

Салон красоты Верстка сайта для салона красоты

Сайт для строительной фирмы

Сайт для строительной фирмы Сайт сверстан по макетам psd. Была реализована фильтрация по категориям в каталоге товаров. Также сделана фотогалерея с фильтрами.

Urban-queen store

Urban-queen store Разработка интернет магазина женской одежды на Wordpress Woocommerce по готовому дизайну. На сайте реализована фильтрация по цветам и размерам.

ЧЗМК

ЧЗМК Html верстка сайта для веб-студии.

Ecity-store

Ecity-store Разработка интернет-магазина для фирмы по продаже электронных запасных частей. Произведена верстка по готовому дизайну, а также интеграция с Wordpress Woocommerce.

Vagguide

Vagguide Очередной классный кейс. Верстка и разработка на Wordpress сайта для фирмы Vagguide. Фильтр реализован след. образом: Выбираем марку, модель и далее интересующую функцию - подбирается авто и открывается необходимая вкладка.