Илья Бескаравайный
Был на сайте: 27.04.2024 09:01

Илья Бескаравайный iluha199116

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

BeautyBox38 

  • 9
  • Опубликовано: 2023-05-28
Верстка интернет-магазина корейской косметики.
Выполнена чистая верстка и отдана в работу backend-разрабу для создания функционала.
Верстка особенно сложная, очень продумана, до деталей. Если зайти с мобильного устройства, можно увидеть работу меню, корзины, поиска.
Срок выполнения: 1 месяц.
BeautyBox38

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Салон красоты

Салон красоты Верстка сайта для салона красоты

Атлантис Клиник

Атлантис Клиник Верстка сайта была предоставлена другим разработчиком. Моя задача состояла в том, чтобы произвести интеграцию верстки с Wordpress WooCommerce и сделать функционал, необходимый для полноценной работы магазина. Срок разработки: 8 дней.

Верстка сайта для строительного магазина

Верстка сайта для строительного магазина Сайт сверстан по макетам psd. Была реализована фильтрация по категориям в каталоге товаров. Также сделана фотогалерея с фильтрами.

high mountain

high mountain Landing-page для "high mountain". На сайте настроены формы обратной связи. Выбрав дом, динамически подгружается название дома и передается в форму.

Верстка сайта Royal-33

Верстка сайта Royal-33 Сайт на Wordpress для компании по дизайну интерьеров. Реализованы разделы "Мебель" и "Портфолио" с фильтрацией по категориям.

Tesoro

Tesoro Разработка сайта для фабрики по производству носков. Выполнена верстка интернет-магазина по готовому дизайну. Ссылка со всеми страницами:

Urban-queen store

Urban-queen store Разработка интернет магазина женской одежды на Wordpress Woocommerce по готовому дизайну. На сайте реализована фильтрация по цветам и размерам.

Romantic-stream

Romantic-stream Задача состояла в том, чтобы изменить дизайн существующего сайта, не затрагивая имеющийся функционал, так как сайт наполнен и продвигается. Мне был предоставлен готовый дизайн Figma, который я и применил