Таблица цен и свободных дат для Airbnb и VRBO 

  • 13
  • Опубликовано: 2020-01-28
Приложение служит удобным помощником, создавая отчёты за выбранный период времени, быстро высчитывая свободные для бронирования даты и цены за каждый день бронирования.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Парсинг целевой аудитории (80 000 профилей)

Парсинг целевой аудитории (80 000 профилей) Мною была написана программа, которая, использую динамическую подгрузку и замену прокси (сайт банил за частые запросы), в многопоточном режиме парсила с сайта профили пользователей. После чего производился вывод всей информации в Excel-файл.

Парсинг телефонов ВК по городу Одесса (15 000)

Парсинг телефонов ВК по городу Одесса (15 000) В течении нескольких часов были собраны все телефонные номера пользователей ВК из города Одесса. Свежая база активных пользователей.

Обход CloudFlare

Обход CloudFlare Библиотека позволяет обходить защиту CloudFlare для доступа к сайтам, которые скрываются за ней.

Valley Blocks

Valley Blocks Игра Valley Blocks копирует популярную механику игры Stack. Реализовано сохранение результатов и последней построенной башни. Динамическое изменение размеров блоков и механика, помогающая игроку точнее выставлять блоки и чувствовать удовлетворение от…

Cow Grow

Cow Grow Игра выполнена в популярном жанре "кликер". Вся графика, анимация и, непосредственно, код, написаны мной. Цель игры, как и у всех кликеров, весьма расплывчата и, в целом, её можно охарактеризовать как "апгрейды ради плюшек". За со…

Guess Word

Guess Word Guess Word - игра в популярном жанре "угадай слово". При разработке игры был сделан упор на простое добавление новых слов в библиотеку приложения. С этим справится даже человек далёкий от программирования, всё реализовано на удобных визуаль…

Music Stairs

Music Stairs Прекрасная, необычная ритм-игра которая держит в напряжении игрока на протяжении всего геймплея. Мячик, двигаясь в такт музыке (на каждом уровне она разная) прыгает по ступенькам, с целью добраться до финиша не столкнувшись с препятствиями, которые е…

Similar Images (Похожие изображения из Google)

Similar Images (Похожие изображения из Google) Уникальный проект, написанный на .net core. Адаптирован под работу как на платформе Windows, так и под платформу Linux. Его функционал заключается в использовании алгоритмов Google, для поиска похожих картинок. Пользователь загружает их в программу, …