«МегаФону» — 20 лет! 

  • 29
  • Опубликовано: 2013-10-05
Инфографика в честь 20-летия компании "мегафон"
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Помощь в установке слайдера на сайт! Написание подробного мануала по установке и настройке слайдера "bxslider" на сайт.

Интернет-магазин "Мегапир"

Интернет-магазин "Мегапир" Back-end программирование интернет-магазина для пиротехнической компании "Мегапир". Программирование системы скидок, фильтрации и всего основного функционала интернет магазина. Натягивание вёрстки на функционал.

Рекламное агентство ПИК

Рекламное агентство ПИК Вёрстка Landingpage для компании "ПИК" с использованием карт Google, js разработка функционала размещения щитов и остановок на картах, использование Google Maps API.

RAKETAZ.RU

RAKETAZ.RU Вёрстка и программинг сайта Веб-Студии RAKETAZ. Для вёрстки использовался популярный framework'a Twitter Bootstrap.

Сайт визажиста в Ростове-на-Дону

Сайт визажиста в Ростове-на-Дону Дизайн, разработка и вёрстка сайта для профессионального визажиста на дому.

Транспортная Компания "ЛевелБренд"

Транспортная Компания "ЛевелБренд" Транспортная компания «ЛевелБренд» является одной из лидирующих компаний на рынке грузоперевозок в Ростове-на-Дону, по Южному Федеральному Округу, России, и странам СНГ.

Доработка дизайна и функционала Интернет-магазина sumki.ru

Доработка дизайна и функционала Интернет-магазина sumki.ru Вёрстка, Изменение XSLT шаблонов, PHP скрипт для подбора регионов и многое другое.

Alter-Tech

Alter-Tech Проектирование, дизайн, разработка, вёрстка сайта компании альтернативных технологий в Ростовской области "Alter-Tech", функционал интернет-магазина и учёт курса рубля к доллару, установка автоматических цен.