ОНИ-Отдел Нескучных Интерьеров 

  • 41
  • Опубликовано: 2013-09-18
Сайт Ростовской фирмы Отдел Нескучных Интерьеров.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Помощь в установке слайдера на сайт! Написание подробного мануала по установке и настройке слайдера "bxslider" на сайт.

Настройка галереи картинок на rosvan.su

Настройка галереи картинок на rosvan.su Настройка плагина галереи на MODx Evo, с удобным функционалом для добавления картинок на каждый документ отдельно.

Интернет-магазин "Мегапир"

Интернет-магазин "Мегапир" Back-end программирование интернет-магазина для пиротехнической компании "Мегапир". Программирование системы скидок, фильтрации и всего основного функционала интернет магазина. Натягивание вёрстки на функционал.

СТРУНКИ.РУ

СТРУНКИ.РУ Поддержка и доработка функционала интернет-магазина струн "СТРУНКИ.РУ". Front-end & Back-end разработка, разработка системы контроля за заказами.

Alter-Tech

Alter-Tech Проектирование, дизайн, разработка, вёрстка сайта компании альтернативных технологий в Ростовской области "Alter-Tech", функционал интернет-магазина и учёт курса рубля к доллару, установка автоматических цен.

5минуточек

5минуточек Программирование и вёрстка интернет-магазина постельного белья "Ещё 5 минуточек". Переделка mSearch для настройки динамической фильтрации и msOptionsPrice для динамического формирования цен в каталоге.

ST-CLINIC

ST-CLINIC Перенос сайта с Drupal на MODx c полным сохранением функционала

Агентство недвижимости "Риэлт-Сервис"

Агентство недвижимости "Риэлт-Сервис" Разработка функционала для сайта агентства недвижимости "Риэлт-Сервис". Разработка системы динамической фильтрации объявлений, а так же функционала доски бесплатных объявлений для пользователей.