Слайды для компании InvestFin 

  • 41
  • Опубликовано: 2013-02-20
Слайды для компании InvestFin
idea4web.biz/projects/design/
Слайды для компании InvestFin
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Слайды для компании Gnetwork

Слайды для компании Gnetwork Серия слайдов для компании Gnetwork idea4web.biz/projects/design/

Интернет-магазин игровой валюты Ruble-Gold

Интернет-магазин игровой валюты Ruble-Gold Идея проекта: Подключить платежные агрегаторы к интернет-магазину на базе для увеличения комфорта клиентов при оплате. Краткое описание: Интернет-магазин игровой валюты. Что сделано: Анализ интернет-магазина Ruble-Gold, который основан на платформе…

InvestFin Copytrade

InvestFin Copytrade Проект: InvestFin Copytrade URL: http://investfin.com Идея проекта: Дать возможность абсолютно каждому человеку копировать в автоматическом режиме торговые операции профессиональных трейдеров InvestFin, не обладая при этом какими-либо знаниями в обла…

www.rschange.com

www.rschange.com Простой логотип, отражающий концепцию двустороннего обмена.

www.gnetwork.biz

www.gnetwork.biz Для главной страницы портала был использован слайдер, наглядно показывающий главные направления компании. Кроме того был применен брендированный клипарт.

MrKamin.ru

MrKamin.ru Идея проекта: Сделать возможным автоматически управлять скидками и акциями на различные товары. Краткое описание: Интернет-магазин каминов и печей. Что сделано: основано на движке Joomla, использован модуль VirtueMart. Проведены необходимые работы по…

InvestFin

InvestFin Нейминг применен ко всем сервисам компании, поскольку их достаточно много и нужно четко идентифицировать линию каждого из них: Class — обучение, Signal — торговые сигналы и биржевая аналитика, Webinar — презентационные и обучающие вебинары. А также …

Комбинат Благоустройства Домодедово

Комбинат Благоустройства Домодедово первичная задача сводилась минимум к тому, чтобы добавить объем в логотипе. Заказчик в качестве исходного материала предоставил рисунок от руки, а также старый лого. В итоге были предложены 3 варианта лого, из которых один вариант дорабатывался окол…