Fight Club 

  • 6
  • Опубликовано: 2013-01-25
Идея лого в том что Бойцовский клуб это знамя, это то, что дает драйв, это гордо и ярко и это жизнь, в которой есть все цвета радуги. Получилось интересно сделать так, что флагшток сыграл роль буквы F, а сторона флага — букву C, то есть Fight Club.
Fight Club
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
EnjoyFruits

EnjoyFruits Создание позитивной атмосферы, которая ассоциируется с наслаждением фруктами, с сочностью! В общей сложности 9 вариантов лого с различной концепцией.

www.gnetwork.biz

www.gnetwork.biz Логотип. Буква G стала основой логотипа, при этом каждый из 4-х цветов представлял собой часть колеса концепции компании. Также был разработан FLASH-логотип, который олицетворял собой слова, начинающиеся на букву G и характеризующие компанию Gnetwork…

Город Игр

Город Игр было создано несколько логотипов, каждый из которых дорабатывался несколько раз. В итоге логотип совместил в себе основные изображения, характеризующие логические и азартные игры: масти карт, тузы, фишки казино, домины, шары лото, шашки, фигуры шахм…

EZbet

EZbet было создано несколько вариантов концептов: эмблема с галочкой; собака в прыжке; человечек в веселом стиле; монетка. В результате нескольких правок лого была выбрана собака в прыжке вверх, олицетворяющая быстроту и легкость ставок на сайте. Далее бы…

Look4Brand

Look4Brand Проект: Look4Brand. URL: http://look4brand.ru Краткое описание: c2c-платформа для демонстрации, продажи и доставки товара между пользователями. Идея: создать социализированную плошадку для поиска брендовых вещей друг у друга, примерять новые look’и н…

www.bashservice.biz

www.bashservice.biz Логотип. Простой и понятный, отражающий две составляющих названия проекта: Bash и Service.

www.fintrustinvest.com

www.fintrustinvest.com Простой логотип для инвестиционной компании, исходя из того что заказчик любит символ орла.

Комбинат Благоустройства Домодедово

Комбинат Благоустройства Домодедово первичная задача сводилась минимум к тому, чтобы добавить объем в логотипе. Заказчик в качестве исходного материала предоставил рисунок от руки, а также старый лого. В итоге были предложены 3 варианта лого, из которых один вариант дорабатывался окол…