IB-Soft
Был на сайте: 19.07.2020 14:50

IB-Soft ibsoft

Паспорт не верифицирован

angdv.ru 

  • 3
  • Опубликовано: 2016-06-17
Интернет-магазин дверей, арок, лестниц и пр. для компании «Ангарские двери». Joomla!+K2+K2Store. Проектирование и разработка сайта с уникальным дизайном. 2014 год и продолжаем развитие сайта.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
spektr-npk.ru

spektr-npk.ru Сайт-визитка для компании НПК «Спектр». Joomla!+K2. Разработка логотипа, проектирование и разработка сайта с уникальным адаптивным дизайном, наполнение. Сайт отлично смотрится на всех мобильных устройствах. 2015 год.

mrm-group.ru

mrm-group.ru Сайт-визитка для группы компаний «МедРесурс-М». Joomla!+K2. Проектирование и разработка сайта с уникальным дизайном, наполнение. 2015 год.

udachnyidomirk.ru

udachnyidomirk.ru Сайт-каталог проектов деревянных домов для компании «ГринХаус». Joomla!+VirtueMart. Проектирование и разработка сайта с уникальным дизайном, наполнение. 2012 год.

sk-alar.ru

sk-alar.ru Сайт информационный каталог для компании «СК АлАр». Joomla!+K2. Проектирование и разработка сайта с уникальным адаптивным дизайном, наполнение. Сайт отлично смотрится на всех мобильных устройствах. 2015 год.

dicomtrade.ru

dicomtrade.ru Сайт-каталог электроизмерительного и испытательного оборудования для компании «ДиКом-Трейд». Joomla!+K2+VirtueMart. Проектирование и разработка сайта с уникальным дизайном, наполнение каталога парсингом (более 7 тыс. позиций), наполнение разделов. 20…

bioinformatics.ru

bioinformatics.ru Сайт информационный каталог для физического лица. Joomla!. Проектирование и разработка сайта, наполнение. 2012 год.

olkhon-tour.ru

olkhon-tour.ru Сайт информационный каталог для базы отдыха «Первая Экспедиция». Python+Django. Проектирование и разработка сайта, наполнение. 2012 год.

neptun-irk.ru

neptun-irk.ru Сайт-каталог сантехники для компании «Нептун». Joomla!+VirtueMart. Проектирование и разработка сайта с шаблонным дизайном, наполнение. Ручной импорт прайса на сайт из 1С для обновления цен. 2012 год.